Прочие социальные темы
А правда, что евреи такие? см внутри :DD
Приходит еврей в время войны в партизанский отряд, просит принять его в партизаны. Командир говорит:-"Хорошо, но сначала тебе испытательное задание - возьми пачку листовок, распространи их в занятом фашистами городе. Сроку тебе - 2 дня". Ушел еврей, нет его ни через 3 дня, ни через 5. Через неделю возвращается, идет к командиру, вытаскивает из всех карманов деньги и говорит: -"Товарищ командир, ваше задание выполнено. но очень прошу вас, не давайте мне больше таких заданий - товар неходовой и полиция гоняется!"
Хаха ну это навряд ли. Хотя смешной анекдот
В каждой шутке есть доля шутки.
хаха
Ты же уже ответил на этот вопрос своим именем...
ага.. вы таки думаете так легко продавать немецким солдатам такую хрень?..
В их же собственном трактате, про похождения оборванного еврея, про сделку в 30 серебренников описывается - забыл, что ли?
Боян. :(
Вполне))))
таки нет!!!
Хорошие ЕВРЕИ да .А о плохих анекдотов нет
Евреи молодцы. Я их уважаю.
да, это правда, евреи любят деньги и кстати у них хорошо получается продать даже то что у нас не возможно представить, что это можно продать.
Они просто комуникабельны и сплоченые и никогда друг друга в беде не бросят, а кроме всего прочего они считают каждую копейку. Работал я в одной торговой фирме и в нас благотворительный фонд заказывал пайки для евреев. Так в списках был человек в которого 4 супермаркета и он приходил спрашивал когда же им пайки дадут..
И бесплатно отряд поскакал на врага....
Таких у всех наций хватает. Тоговля всегда была основным способом выживания на земле. А получается это только у людей с коммерческой жилкой, у землекопов вряд ли это получится.
прикольный анекдот! =)
да
Рабинович пошёл выббрасывать мусор, час нету -два . Через 3 часа приходит домой.
его жена говорит : Изя, где ты был? Сам сказал пошёл мусор выбрасывать, а 3 часа гулял чёрт знает где !
ИЗЯ : ТАК ВЕДЬ ПРОДАЛ-ТАКИ !!!