Прочие социальные темы
Чтоб не опьянеть, как надо пить: по немного, но часто или редко, но метко?
пить надо много, но часто
Рафаэлк@ )
Настоящий ответ студентки))). А то не пить, надо закусывать, таблетки хавать.
Перед застольем кусочек сливочного масла поможет от сильного опьянения и вообще надо знать свою норму и не переступать её.
Что бы не набраться в хлам существует норма 1 гр на кг веса. Пейте все что хотите. в любом порядке. Не перейдете грань - останетесь человеком. Закуска значение не имеет. В смысле какая. Закусывать надо, но не принципиально чем.
чтобы не опьянеть, надо не пить)))))))
Практически без разницы (ИМХО) . Главное - эмоциональное состояние и физическая усталость за прошедший день. Еще важен состав "винной карты" на вечер. Полулитровую бутылку виски или водки выпиваю относительно без последствий в "одно лицо". А вот с бутылки "шампуня" улетаю нахрен. Минут на 20-30, правда, но улетаю. Реально пьяным становлюсь. А уж если с нормальными крепкими напитками смешать - все.. . Аут. Даже могу не вспомнить кое-какие моменты местами
А зачем тогда пить, если не пьянеть?
Чтобы не пьянеть, не стоит пить.
Наследственное свойство организма. Метод малых доз поможет, но чреват.
20 грамм коньяка за 20-30 минут до застолья.
Пить не все. и если почувствовал, что поплыл - немедленно прекратить.
А вообще то все зависит от многих факторов:
1.Настроение,
2.Компания,
3. Закуска,
4.Физическое состояние.
5.Продолжительность употребления и многое другое.
Каждый раз по разному.
Поэтому пить надо с ГОЛОВОЙ!
1.Настроение,
2.Компания,
3. Закуска,
4.Физическое состояние.
Каждый раз по разному.
Поэтому пить надо с ГОЛОВОЙ!
знаю способ, сам не пробовал, рассказывали: на праздниках надо выпивать если водка то рюмку в час и кушать)
Чтобы не опьянеть надо закусывать)
закусывать хорошо надо
Сок чай кофе пейте и опьянение не будит грозить.
Чтобы не опьянеть:
Таблетки активированного угля адсорбируют (впитывают) алкоголь и мешают его всасыванию. Принимать по 2-4 таблетки за 10-15 минут до первой рюмки. Затем - по 2 таблетки через каждый час.
Такими же свойствами обладаем «Алмагель» . Принимать по 2-3 ложки за 15 минут до выпивки. Затем можно повторять через каждые полчаса. Опьянения не будет вообще, или оно будет незначительным.
Очень помогает каша - гречневая, овсяная, манная. Стоит съесть за полчаса-час до выпивки тарелку - и вы как “огурчик”, а все вокруг пьяненькие.
Борьба с похмельем:
Налить 5-6 капель мятного спирта на стакан холодной воды и выпить сразу. Через 1-2 минуты - полное избавление от всех последствий вчерашнего кутежа.
Развести мед холодной водой в литровой банке слаще сладкого чая. После полного pаствоpения меда залпом выпить половину банки, а следующую половину - чеpез 15 минут. Пpи необходимости пpоцедуpу повторить чеpез час.
Отрезвление пьяного:
Налить 5-6 капель нашатырного спирта на стакан холодной воды и дать выпить.
Ладонями рук быстро и сильно тереть уши пьяного.
Борьба с похмельем:
Отрезвление пьяного:
Ни как...
препараты для печени и пищеварения выпить