Прочие социальные темы
От чего можно опьянеть кроме алкоголя и наркотиков?
от психотропных препаратов, вроде атропина, гиасциамина, скополамина, от недостатка кислорода.
Артём Славин
практик?)
От свежего воздуха, от секса, от горячего чая после длительного пребывания на морозе.
Дурачки! От старости издохнем
Елена Костылева
Привет, Захарна!
Чистый воздух, особенно в горах.
от усталости и недосыпу
любовь любовь любовь....
от клея например.. хи хи.. или от растворителя ,,орешек,,.. ну много от чего..: -) )))
от счастья и любви!!!
от счастья
от Любви
от любви
когда много, много чужой крови вокруг..
Что может быть сильнее вина? Лошади, женщины, власть и война. Киплинг.
От свободы.
Если человек находится в комнате, где большая концентрация дыма, то он "пассивный курильщик". В его организме столько же яда, сколько у тех, кто курит кальян. Следовательно, у вас было сильное отравление. Табак и марихуана – кажутся безобидными. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов и инфарктов. Пользы от сигарет нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера…
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором
ЧТО опьяняет СИЛЬНЕ вина???? Лошади, Женщины, Властьи Война!
Зацелую допьяна, изомну как цвет,
Хмельному от радости пересуду нет.
С. ЕСЕНИН
Хмельному от радости пересуду нет.
С. ЕСЕНИН
от страстного поцелуя идет голова кругом, не находите?..
От чистого воздуха от аромата цветов
Можно ещё объестся. Чисто едой обожраться до такой степени, что всё поплывёт.
От счастья!
От счастья, любви, удачи, свободы...
От группового секса, попробуй и тебе понравится!
Химики называют "веселящий газ " две вещи :
-окислы азота, включая Компоненты Ракетного топлива и принак болезни подводного пловца
- также называются Женские Половые Гормоны - эстрагены, кстати, их растительный аналог (делающий своё дело) находится концентрированно в пиве ...
О любви не говори, о ней все сказано.
От успеха!