Прочие социальные темы

Как Вы лечитесь от стресса?..Алкоголь и наркотики не предлагать. Исключительно ЗДОРОВЫЕ варианты выхода из стресса.

Антон Логвин
мысленно себе внушать что все хорошо, все пройдет... главное спокойствие
Станислав Гондаревский
Лучший ответ
у психиатра.... если еще не поздно
Игорь Петряков Психиатры в нашей стране сами лечатся в центрах у экстрасенсов, месяц назад самого лучшего к любви вернули , так с ним сейчас обычно по 2 бабы ходят , одна для души другая для секса.
Никто не жалуется на дурное настроение, а исключительно на "депрессию и стрессы"!
Психологические термины нынче в моде, даже в деревне.
Работать попробуйте - стрессовать расхочется.
Антон Логвин Работаю)
Ищу дополнительную....Не от этого ли стресс?..)
А в нашем испанском колхозе "дурное настроение" бывает только с похмелья....)
отдых в одиночестве- по мне только экстремальный, прыжки с парашютом очень хорошо помогают, пойти в горы куда нибудь
А. С. Пушкин-"Откупори шампанского бутылку, иль перечти "Женитьбу Фигаро".
Максим Казаков
Уединение на природе...
Ванна с травами, чай с молоком, сон
Андрей *****
ПоебаЦЦа...
Nurgul Kuanishbaeva
спортзал и бешенные нагрузки, хотя это не совсем и здорово.
Стрессы = это воздействие минусовых энергий,
снимаются молитвами,
при этом обретаешь новые + дары.
Stas Pr
Христианство : 3 раза перекреститься, посещение мощей святой Матрены позволяет обрести любовь в душе и уничтожить в ней отрицательные энергетики ( даже после боевых действий ) ...
Буддизм : на природе вспомнить плохое и попросить богов простить это, посещение
центров Буддизма позволяет очиститься духовно, найти любовь, растопить ненависть
посещением святынь Буддизма позволяет избавиться от отрицательных энергетик ..
Закачка энергетики : любить природу ..( как пример, здороваться с Солнышком утром ).
Снять отрицательную энергетику можно душем - но я повторяюсь это Буддизм ..
пить чаи из мяты, ромашки.
на ночь заваривайте 1 пакетик "фитоседан сбор №2/3", очень хорошо успокаивает
йога
пробежки
зверобой признан одним из лучших антидепрессантов
заваривайте плоды шиповника (тоже продается в аптеке, имеет в себе большое количество витамина С, который разрушается при стрессах)
почитайте настрои Сытина, некоторым помогают.
еще есть соль для ванны "сосновый бор". обалденная вещь. продается в брикетах размером с мыло. такого кайфа я еще не ощущала никогда
Шопинг!!!!