Прочие социальные темы

а вы часто пьете с горя или чтобы заглушить тоску?

или из-за одиночества, скуки, проблем...вообщем без приятных поводов?
Aibek Kanatov
Было дело. Пил. Но это помогает только на время. Потом приходит похмелье. И становится еще хуже. Время на пьянку нет смысла терять. Жизнь одна.
Ольга Енченкова
Лучший ответ
Грусть-тоску лечу хлебным вином.
Никогда. Я пью только по приятным поводам. И чуть-чуть.
Бывает. Но к спиртному отношусь спокойно. Кстати, алкоголь только усугубляет тоску.
Мирбек Калыев
рньше частенько, а тепреь вовсе отказалась-глупо это!
Ольга Лазарева
только слабые люди ищут выход на дне стакана!...
редко и мало - но бывает
Mo0N G I L
Только так и пью, но это бывает так редко-я кажется даже день рождения чаще справляю чем пью без повода.
Вадим Сивков
Зачем пить? Нечем заняться, пыль с монитора вытери а..., клаву вытери, между кнопками особенно.. . Нечем заняться?
Я часто.
Андрей Купер
да нет выпиваем с друзьями по случаю и без него. а из-за одиночества пить и вообще со скуки то и спиться не долго.
Вообще не пью
Пить с горя илт чтоб заглушить тоску глупо. Нужно не глаза заливать, а пытаться решить проблему. А кто пьёт без приятных поводов - просто слабак.
мало пью
Sanobar Kadirova
одна ли куй разница? Пью потому что хочу
Ihtiyor Samadov
вот как сейчас, да бывает, ученые это трактуют как первую стадию алкоголизма
И не только сгоря, но и со счастья тоже!! !
А вообще, мы с подругой решили перейти на клубнику...
а я бросаю пить, дорого блин, покупаю спартивный велик, начел ходить в спордзал
na 4asto deneg ne hvatit)))