что ж, welcome to взрослая жизнь, где ты действительно никому не нужен. ну пока родители живы, им нужен.
нужен лишь себе, потому и живи в свое удовольствие и для себя.
Прочие социальные темы
Когда возникает чувство никомуненужности ...Чем его можно заглушить?
Внутренним всплеском на созидание.... (у кого как)
Глушить ничем не надо!
Выйди в общество - работа. . магазин. . рынок. . клубы. . ТАМ! - где много людей. .
Весь негатив .. и апатия - уйдет само собой!
Дерзай!
И вообще: голову вверх! Глазки - смотрят только вперед! И пошла всех локтями - налево и направо - раскидывать!
Дерзай!
Олег Смирнов
Милости просим в понедельник в Московское метро. ТАМ ЛЮДЕЙ НЕЕЕТ,не много..их там до х.я. Все злые и огрызливые. Ты за такое общение,чтоль? Ну и житуха у тя)))
Творчеством
настрой себя на то, что это временно... как минимум ты нужна себе... раз ты есть -у тебя своя миссия...
Делом, блин, займись .
Я заглушаю его музыкой и сладостями )
Само проходит
Это мини-депрессия
Конечно, можно совершать добро и благо
Но внутри тогда поселится чувство использованности
Это мини-депрессия
Конечно, можно совершать добро и благо
помогает общение. позвоните родителям, они хорошие :)
Когда не знаешь чем себя занять, начинаешь подсознательно выискивать, кого то кто мог бы тебя чем либо заинтересовать, но люди заняты своими делами, и начинает казаться, что ты никому ненужен... заглушить это можно своей помощью другим... тогда чувство никомуненужности пропадает...
Сложное чувство, конечно, ведь к нему, наверное еще в некоторой степени и обида приписывается.. .
Я бы посоветовала зарегистрироваться в каком-то чате или игре, пообщаться по душам с новыми людьми, и Вы увидите, что никомуненужность - это не про Вас, просто такой период в жизни