Прочие социальные темы

Когда возникает чувство никомуненужности ...Чем его можно заглушить?

что ж, welcome to взрослая жизнь, где ты действительно никому не нужен. ну пока родители живы, им нужен.
нужен лишь себе, потому и живи в свое удовольствие и для себя.
Иван Алексеевич
Лучший ответ
Внутренним всплеском на созидание.... (у кого как)
Глушить ничем не надо!
Выйди в общество - работа. . магазин. . рынок. . клубы. . ТАМ! - где много людей. .
Весь негатив .. и апатия - уйдет само собой!
Дерзай!
И вообще: голову вверх! Глазки - смотрят только вперед! И пошла всех локтями - налево и направо - раскидывать!
Олег Смирнов Милости просим в понедельник в Московское метро. ТАМ ЛЮДЕЙ НЕЕЕТ,не много..их там до х.я. Все злые и огрызливые. Ты за такое общение,чтоль? Ну и житуха у тя)))
Творчеством
Nuraly Toganbai
настрой себя на то, что это временно... как минимум ты нужна себе... раз ты есть -у тебя своя миссия...
Делом, блин, займись .
Я заглушаю его музыкой и сладостями )
Само проходит
Это мини-депрессия
Конечно, можно совершать добро и благо
Но внутри тогда поселится чувство использованности
помогает общение. позвоните родителям, они хорошие :)
Когда не знаешь чем себя занять, начинаешь подсознательно выискивать, кого то кто мог бы тебя чем либо заинтересовать, но люди заняты своими делами, и начинает казаться, что ты никому ненужен... заглушить это можно своей помощью другим... тогда чувство никомуненужности пропадает...
Sergey Ivanov
Сложное чувство, конечно, ведь к нему, наверное еще в некоторой степени и обида приписывается.. .
Я бы посоветовала зарегистрироваться в каком-то чате или игре, пообщаться по душам с новыми людьми, и Вы увидите, что никомуненужность - это не про Вас, просто такой период в жизни