Прочие социальные темы
а у вас возникало чувство.что Вы устали жить?
я не то, чтобы устал.... просто не хочу жить. смысл утерян
нет, но бывало противно, обидно и зло часто берет, а еще было чувство одиночества, иногда чувства сострадания
Было такое чувство в 16-18 лет последний раз) Сейчас чем больше живу тем больше радуюсь каждому дню))
Нет. Дальше будет лучше, дальше будет веселей.
Буваеть.. . Беру ящик водки - проходит)
Евгений Пантелеев
но цуко не пройдет очучение....
да, все вовремя. не то что бы устала. но дальше не интересно.
Евгений Пантелеев
как-то грустно.вроде дети-лапочки.муж.но что-то так все повторимо и угнетающе....
Устала, но не от жизни, а от работы, ухожу домой каждый день как выжатый лимон. Как бы её поменять? Но нельзя - мне здесь надо полгода ещё отработать
Давно возникло, уже года три
угу... устал-то устал, но надо ж таки еще умудриться смачно кончить!!!
нет, бывает что устаю жить так как живу в данный момент времени, не нравиться место или люди, меня окружающие, когда я меняю обстановку и желание жить возвращается. Путешествия помогают
альтернативы же нет (самоубийство грех)
Возникает умираю, проходит оживаю =)
Нет. Наверное.
ага. но значит у вас оно есть раз вы спрашиваете. у всех наверно бывает, но надо работать над собой
устают очень старые люди, которых уже ничего не интересует и ничего в организме не работает как прежде.. и больше нет никаких желаний, кроме как уснуть и не просыпаться..
Было 31 октября, 1 ноября пошла к врачу-таблетки радости-и всё по барабану!!! А если серьёзно, поняла, что сама уже не справлюсь-помогло, советую, если врач приличный попадётся. Мне повезло просто. Делаю выводы.
особенно когда просыпаешься с похмелья))