Прочие социальные темы

Как звали твою ПЕРВУЮ Снегурочку?

Ща я расскажу)))))))))) Короче, когда мне было примерно 4.5 года а брату 2, мы с отцом служили на Дальнем Востоке... А папа мой был командиром корабля и матросы его подчиненные своего командира очень любили и уважали и решили деткам любимого начальника устроить праздник... Вечер 31 декабря, звонок в дверь... Мама нас зовет :" Галя, Паша, смотрите кто пришел" Мы подбегаем а там Дед Мороз и Снегурочка.. Причем Дед Мороз просто метра 2 ростом, а мне с моих тогдашних см он вообще показался до потолка, я испугалась и шепнув брату "Бежим" побежала в родительскую спальню и спряталась под большую кровать, надо сказать что пока эти персонажи не ушли, мы с братом там и просидели и никакие уговоры нас вылезти оттуда не помогли) ) Теперь о персонажах... Оба были переодетые матросы, один как я сказала под 2 метра, второй метр с кепкой, татарин, спросила сейчас у папы, он не помнит его имени) ) Ну с костюмом Деда Мороза все понятно а Снегурочке неподобает идти в сапогах и они смастерили из ваты и чего-то еще ей обувку... мама до сих пор помнит что на нем были белые невесть откуда взявшиеся колготки и под ними синие ноги) ) Надо отметить что в Приморье зимой снежно и холодно... с трудом представляю как он почти голыми ногами по снегу... брррр.. Мальчиков отпоили горячим чаем, накормили... а мы так и просидели под кроватью))))))
Света Квач
Лучший ответ
Мою первую Снегурочку звали ИВАН ПЕТРОВИЧ! Только не надо плохо думать! Ясно?
Вадим Семёнов Понятно. Это еще красивое имя для Снегурочки)
Маша!
Лиза Малютина
Я не спрашивала, меня больше Дед возбуждал!
Юля))) ) ща прослезюся)))) мы с ней ели сосули))))
Борис Пыхтин
Хороший вопрос! Если честно-забыл.
КАК ЗОВУТ ТЕБЯ ЛОШАДЬ СТРАШНАЯ. дюймовочка..) ) песня такая есть..
Инна )
Алёнушка
Яна Крюкова