Прочие социальные темы
Как звали твою ПЕРВУЮ Снегурочку?
Ща я расскажу)))))))))) Короче, когда мне было примерно 4.5 года а брату 2, мы с отцом служили на Дальнем Востоке... А папа мой был командиром корабля и матросы его подчиненные своего командира очень любили и уважали и решили деткам любимого начальника устроить праздник... Вечер 31 декабря, звонок в дверь... Мама нас зовет :" Галя, Паша, смотрите кто пришел" Мы подбегаем а там Дед Мороз и Снегурочка.. Причем Дед Мороз просто метра 2 ростом, а мне с моих тогдашних см он вообще показался до потолка, я испугалась и шепнув брату "Бежим" побежала в родительскую спальню и спряталась под большую кровать, надо сказать что пока эти персонажи не ушли, мы с братом там и просидели и никакие уговоры нас вылезти оттуда не помогли) ) Теперь о персонажах... Оба были переодетые матросы, один как я сказала под 2 метра, второй метр с кепкой, татарин, спросила сейчас у папы, он не помнит его имени) ) Ну с костюмом Деда Мороза все понятно а Снегурочке неподобает идти в сапогах и они смастерили из ваты и чего-то еще ей обувку... мама до сих пор помнит что на нем были белые невесть откуда взявшиеся колготки и под ними синие ноги) ) Надо отметить что в Приморье зимой снежно и холодно... с трудом представляю как он почти голыми ногами по снегу... брррр.. Мальчиков отпоили горячим чаем, накормили... а мы так и просидели под кроватью))))))
Мою первую Снегурочку звали ИВАН ПЕТРОВИЧ! Только не надо плохо думать! Ясно?
Вадим Семёнов
Понятно. Это еще красивое имя для Снегурочки)
Маша!
Я не спрашивала, меня больше Дед возбуждал!
Юля))) ) ща прослезюся)))) мы с ней ели сосули))))
Хороший вопрос! Если честно-забыл.
КАК ЗОВУТ ТЕБЯ ЛОШАДЬ СТРАШНАЯ. дюймовочка..) ) песня такая есть..
Алёнушка