Прочие социальные темы

Есть Дед Мороз, есть внучка Снегурочка. А бабка-то кто? И где?

А я кто? Забыли меня? Ведь меня БАБОЙ-СНЕЖНОЙ зовут!!!!
Талгат Акылбеков
Лучший ответ
Дед Мороз живёт с Зимой.... у них дочка Весна и сын - Осень.... вот тока куда лето пристроить? :-)) Здрасти!
Юлия Шулакова
Димон Сидоров Преветствую. С наступающим. А лето? Может пасынок Или приёмный?
А главное - с кем? Дед аж весь посидел от ревности!))
Надоевшая старя Зима.
ну история умалчивает.... о скромных педофилах
Димон Сидоров Не уловил. Снегурка ему не родня?
Нет такой бабы "Зима",правда, что-то кто-то пел когда-то про "мальчик-зима",но это уж совсем не по детски. . А из баб. . Есть вот Снежная Королева.. не русская баба, но может Деду и всё равно.. раз в год-то. Или вот ещё Баба-Яга в лесу.. наша, родная.. может втихаря и кружит Дедушка чего интересного. . Ну ещё про Снежную Бабу вспомним. Так их в каждом дворе есть! Не то.. больше на вокзальных похожи. Врядли бы Дед с такой. . А кто знает про Бабу Дуню-колдунью? Врядли слышали. А у нас в деревне была такая. Мы, пробегая мимо её двора, не дышали и фигу держали скрученую. Эт от всякой напасти первое средство. Правда, говорили, что у нее есть некий дед Фиолет.. Может это и про Деда Мороза ..маленький был, не помню.
Alexandr Still
да, странно... то ли преставилась... то ли и не было никогда, а внучка-из детдома... да и внучке-то уже поди сколько лет, а не стареет че-то... давно бы уж за бабку сошла.