Прочие социальные темы

Каждый второй(если не первый:)) ..) попадает в такую ситуацию...почему, а как же "жили долго и счасливо"..??)

"Когда любовный треугольникВдруг превращается в квадрат,И отголоски прежней болиВ тебя осколками летятА он, спокойно безупречен,Но в сторону отводит взгляд…Как четко ваш квадрат очерченТы замужем, а он женат!"
"Окружена твоей любовью, поражена, обожжена,
Склоняюсь тихо к изголовью того, которому жена,
Того, с которым я делила и черный хлеб, и черный день,
Того, которого укрыла сейчас моя чужая тень.
Он спит, он ничего не знает. И не узнает ничего.
Тихонько тень моя сползает с лица усталого его.
Пусть думает, что сон не в руку, доволен будет пусть судьбой.
А нам нести любовь, как муку -
Все врозь - и все вдвоем с тобой"...
Но все проходит - и "они жили долго и счастливо" - и это нормально, честное слово.
Batyrzhan Abeuov
Лучший ответ
Потому что Ума - Палата...)))
Н_
Наташа _
Слова "брак" в этих словах нет.
Ма
Маулен
Я не попадала, не знаю)
Для любителей головоломок... Не только физикам да лирикам париться.. .
Найдут верное решение, будут счастливыми...
Миша Misha
Владислав Шапран Здравствуй,Зеброчка(Я беда...н вписывается):))) !!!Хорошего настроения !))))
Когда любовь взаимна и есть уважение друг друга, то будете счастливы. А если нет взаимности, а только есть терпение и вид любви, то не будет долгой совместной жизни.
Чтобы ещё раз убедиться что выбор когда-то был сделан правильно)) )
" Ах, дорогой!! ! Ты у меня САМЫЙ лучший.. САМЫЙ любимый.. " Это в природе человечской)))
Sasha Shatalov
Ну этот вопрос можно сравнить только с "Быть или не быть".))
Горе от ума.
все дело в слове ...ЖИЛИ ...а ведь жизнь то не закончилась еще ..
Saida Meirbekova
Были с супругой в такой смтуации, побросали бывших и уже шесть лет вместе!
РВИ КОГТИ!
Не ищи концов, просто рви с мясом. Идеально отрезок_ ты и начало и конец в одном числе.