Прочие социальные темы
а почему каждый второй полицейский - татарин ? заметил такую закономерность
блат, министр обороны ж Нургалиев)))
В Татарстане-да. НО в моём городе-ни одного.
Нужная профессия, а они приспособленцы! !
Работать не любят! !
Там где живу я, татар нет, есть армяне и хохлы.
Чтобы в случае волнений, не колеблясь мог дать приказ стрелять по русским.
умеют обращаться с бутылкой из под шампанского...
До революции 1917 года такое распределение было среди дворников.
У нас не каждый второй, а каждый первый... Лет десять назад моему знакомому объяснили за что берут татар в ментовку... Оказывается они менее пьющие. и дисциплинированные.. . Спорно, конечно.. . Итог доказал обратное...
их и в преступности много. наверно переметнулись.
это как в голивудском кино, в кадре должен быть хоть один нигер :) а т. к руководитель татарин понабрали татаров чтоб не попасть на ревизиях
У нас на работе такой, хитрый, ну куда ему до мене ))))
Татары нормальный народ. Есть конечно и уроды, но и среди других народов г... на тоже хватает. По вопросу. Нет, не заметил ибо там и русский и татар и кавказцев (особенно в последнее время) . Заметили?
а по-моему каждый второй - чувашин!
и татары никакие не приспособленцы - очень трудолюбивый и чистоплотный народ!!!
Светлане - девушка ты хоть в одной татарской деревне была? Вот сначала посмотри, а потом выводы делай, кто работать не любит!
очевидно, Вы живете в Татарстане.
Смотря где ты живешь