Каждый второй не является.. . Но каждый третий мужчина симпатизирует "своим" и ненавидит федералов.
Часто уничтожение боевика приурочено к какому либо празднику, к 9 мая обязательно кого нибудь убьют и покажут труп по центральным каналам. Кавказ поделен между группами боевиков, а каждой группы есть свой лидер, если приводить аналогию, то это тоже самое, что деление области на районы с местной властью и Главами районов.
Представления о своих у "каждого третьего" различны, у одного "свои" это этническая сопричастность, у другого религиозная, у третьего родовая и этническая, у четвертого "свои" это лишь те, кто борется с оружием в руках с проклятыми кафирами-федералами. На традиционную линию противостояния власти и общества (коррупция, кумовство, злоупотребления властью) накладываются национально-религиозные распри.
Прочие социальные темы
На Кавказе каждый день уничтожают лидеров бандподполья.Неужели там каждый второй кавказец является таким лидером?
На Кавказе каждый первый мент - любит премии и ордена. . Там любой убитый ваххабит, или бандит, а лучше - лидер. . За них, особенно большая премия..
а что Ты хочешь? они руками ничего делать не умеют. Или торгуют, или стреляют.
Это клановая междоусобица. Как-то ведь надо официально назвать.
Видимо, да. Размножаются делением...
Конечно. Ведь каждый, кто взглянул правде в глаза, автоматически переходит в разряд боевиков.. .
Скоро и у нас так будет. Академик геройроссии кадыров поможет путину в этом.
Смотря на наши рынки и улицы берёт сомнения - кто там вообще живёт и воюет...
Очень нужна оппозиция. Чтобы отвлечь народ. Так что кончатся там свои лидеры, привезут - новых. Политика.
Это подстава, убирают ненужных людей которые много знают о корупции под видом уничтожения главарей банд формирование. не верть этим сообщениям в СМИ.
свято место пусто не бывает
а вообще с чего вы взяли что их уничтожают? в усаму вы не верите а нашим СМИ доверяете полностью
получается что так =)