Прочие социальные темы

Обидится ли мужчина,если женщина скажет ему: мне нужен от тебя только секс?

Не обидицца! Нормальный мужик просечёт в любом месте, что самке нужно и само её поведение будет озвучивать её желание, если по другому - то это аномалия, редкое явление, и как всё в природе будет иметь место. Чаще работают ситуации "давай останемсо друзьяме" и "ты так ничо и не понил".А вообще... существует ли такой устав... где прописано кто и как в ответ на что должен поступать?? ? *как устав в армии-"не знаешь как - поступай по уставу! " *.Импровизации только раскрасят этот не логичный мир. Я фсё.
Юлия Макарова
Лучший ответ
Блин-да гдеж такую наташу ростову найти то можно. Не брехня.
Если с физиологией у него лучше, чем с мозгами, несколько раз он Вас... обидит-сами напросились... потом встанет встряхнется и уйдет....
A*
Aaliyah ***
нет конечно, наоборот гора с плеч.
Alin4Ik Lambert (Noh8)
А вы скажите!
чего тут обижатья коль больше ничего не надо ...
Ольга Маркина
Нормальное явление. Без лишних соплей
здесь условия при заданном вопросе
он ей тоже предъявит -мне нужны орехи мёд и сало-что бы ...встала
а я бухаю (а женщина на это не обидется? )
а мне нужна красавица-обворожительная-и будь такою....
Нина Моисеенко
Мне так говорили не раз. Только потом оказывалось, что ещё нужны деньги, и чтобы я постоянно был рядом и замуж было бы неплохо. Так что, когда я в очередной раз слышу такие слова, меня просто коробит. Потому что это наглая брехня.
Скажи Мне! Я так давно жду Этих слов ...
Дaулет Бешеев мне нужен от тебя только секс....
Если нормальный - не обидится! А если обидится то взашей эту девку гнать!
Если он её любит и хочет быть с ней всегда рядом, то обидится. ( мой первый парень обиделся, он сильно любил меня, а я его не любила, а потом он... ушел из жизни, а мне жаль, что я так и не смогла полюбить его).
Nel Tern