Прочие социальные темы
Как вы реагируете,когда вас толкают?
Смотря кто ведь. Во первых можно понять мотив человека, то есть мы будем сердиться на мотив этого человека, Например если тебя толкает быдло, или (в моем случае) девушка, ненарочно, а может нарочно, но не изза злых умыслов, а "просто так" понравился ты ей. Ну отвечу на вопрос. Обычно не сержусь, но если не извинятся то это уже нехорошо.
Привык
зависит от настроения Могу даже не заметить А иногда разворачиваюсь и смотрю на толкавшего Просто смотрю ...Извиняются
если случайно то нет смысла вообще на это реагировать, а если специально то показываю ему на практике что это была одноразовая шутка
Вообще не обращаю внимания. Ну. толкнули и что?
Если толкнули в транспортной толчее, то никак не реагирую. На ногах пока держусь ещё.А если с умыслом куда-то толкают или подталкивают - по обстоятельствам: если в нужном направлению молча соглашаюсь. Если нет - вывернусь из обстановки. Во всяком случае, постараюсь это сделать.
Толкают, когда вы застряли на машине в грязи? Прекрасно! А вы всё время зарываетесь в грязь? Или снег? Учитесь ездить!
Если в автобусе или еще где-то в общественном месте, где не просматривается злой умысел - сразу извиняюсь и забываю об инциденте. Потому что при такой реакции не бывает продолжения. Толкнувший обычно отвечает :-"Что вы, что вы, это вы меня простите" . И все.
Смотря кто, где и когда. ) .. как, чем, зачем, почему и за что! х))
да как то... привыкла.. не обращаю внимания..
Нормально. Злобно посмотрю и скажу смотри куда идешь!
Спокойно.
Я люблю с зади толкать ))))))
смотря кто и как толкнул, но вообще стараюсь спокойней и с пониманием отнестись.