Прочие социальные темы
Как реагировать на ультранационализм?
Когда в интернете и сми показывают обезумевших хохлов, настроенных против России, непонятно, как на это реагировать. Они вроде как готовы каждому русскому по паспорту живот вспороть, это чистое безумие. Игнорировать такое трудно. Какова может быть позиция мудрого человека в данной ситуации?
Нет такой нации украинцы. Большая часть земель досталась от последних русских царей и при СССР. Ещё часть - это большая часть Польши захваченная в 36. А до всего этого Украина была очень маленькая. Меньше половины московской области. Но Москвичи не могут называть себя нацией. Они часть большего этноса. Как и украинцы. То есть там есть поляки и русские. При чем поляки не добровольно вошли а были захвачены. Ну а в захваченных территориях порядок всегда наводится огнём и мечем. Если этого не будет то они отсоединятся.
Я первым делом смотрю в адресную строку ...кто показывает ...а уж потом на саму новость.
Укрраина страна большая, Россия ещё больше ...потому людей и мнений и взглядов на собятия великое множество...
Тока журналюги везде одинаковые = жареное им подавай... Украинские конечно более сволочные, это чисто от хохляцкого своего характера ...просто редко увидишь в России толпу мужчин журналистов чморящих женщину журналистку даже если она с Украины.... А в Киеве это вообще нормой стало ...Потому я и реагирую на нацистов и ультрас как на чмошников, как на подлецов и трусов ...в стае они смелые, по одиночке - гиены ...хоть и страшненькие но какие-то обшарпанные
русский марш- наш ответ
Давай, я тебе составлю новости так, будто все россияне встретили новый год на рогах, а все казахстанцы - любители оперной музыки. ) Это легко делается, поверь... )
Никак. Подождем пока они САМИ дойдут до дна. И потом более или менее разумные сами начнут 3,14... обезумевших потому что они будут стоять между едой и теми кто еще не сумашедший. И вот только потом мы согласимся помочь на наших условиях
Философски... Фуй с ними...
Ультра никак-на хрен.