Прочие социальные темы
Как реагируете на грубость окружающих Вас людей?
Обратила внимание, что на грубиянов очень действует когда на их грубость-снисходительно усмехнуться и всё. Они расчитывают на продолжение банкета- а тут такой облом. Если честно-не всегда сама следую своему же совету-но это уже чисто индивидуальный подход.
Никак не реагирую:) . Игнорирую:) . Научился таки:)...
Я, очень ранима и романтична, поэтому, когда мне говорят грубость, я расстраиваюсь и плачу...
Жаннета Кушхова
....Неправдоподобно как-то
Стараюсь не общаться с такими людьми, но если сталкиваюсь с грубостью - молча и надменно ухожу. Никогда не вступают в диалог - нет смысла.
Спокойно им отвечаю, и они постепенно успокаиваются, не всегда, но чаще всего так, другие становятся ещё злее, их злит спокойная реакция.
Я всегда отвечаю на грубость нормально и не перехожу на методы грубиянов.
Не опускаться же до их уровня, тем более им это только в радость.
болезненно
Очен ь глубоко в душе и сразу вскакиваю и тоже отвечаю, особенно если кричат. Потом вся эта моя реакция на мне сваливается, я знаю это, но не могу с этим болотся. Очень даже обижаюсь на это.
Вообще люди стали очень агресивНыми, можно даже так сказать
грубо
Спокойно
Не обращаю внимания
Смеюсь. Грубиянов это приводит в ступор. Ответить грубостью - повестись на провокацию.
спокойно...
Если хватает сил, остаться спокойным и никак не реагировать.
Если нет, сделать или сказать что-нибудь приятное.
Если и это сложно, вспомнить хороший момент жизни и посочувствовать человеку, ведь если он грубит, значит у него на дуще очень плохо.