Прочие социальные темы
как думаете,реально после 30 лет изменить жизнь кардинально?
то есть изменить все-начиная с окружения и заканчивая обстоятельствами.или это будет уже чистый эгоизм?
Жизнь менять никогда не поздно, также как и любить!!! С Новым Годом! Желаю удачи!!!
Вы за людей переживаете, сто обидятся на Вас? Думайте про себя! Люди думают про Вас меньше, чем Вам это кажется, они такие же эгоисты. Это вообще то в природе вещей заложено. Вот, что Вам надо, то и делайте. Ваша жизнь! =)
возможно все, было бы желание.... токо зачем...
Реально и после пятидесяти. Было бы желание.
И не обязательно эгоизм. . может это прозрение.
Как карта ляжет.. . Кому то Бог и с рождения открывает свои объятия и говорит - ЖИВИ И НАСЛАЖДАЙСЯ!! !
А кого то вовсе удача рядом пройдет, Бог ни всем дает шанс.
Смотря ради чего хочешь всё поменять? Я и в 40 кардинально сменил профессию, стал мотаться по командировкам, дома практически не живу, но я пошёл на это чтобы моя дочка училась там где она хочет....
никогда не поздно. я вот после сорока меняю
Nursultan Kilishbekov
Ну и как?ПолучаеЦЦа?
30 лет- время золотое.
думаю реально, если не прижились в каком-то месте лучше переехать и начать заново.
Запросто! Я до 33 лет жил в городе, а сейчас (53) в деревне. Сами понимаете - это две большие разницы.
Конечно реально!
после 30 у вас уже есть жизненный опыт изменения в жизни вы предпринимаете осознанно а это самое главное я думаю что большинство хотело бы это сделать но стечение обстоятельств им это не позволяют я бы тоже хотела но мне просто лень
в жизни всё может быть
Реально, если очень захотеть и рядом будет человек, который тебя всегда поддержит.
З0 - самое время менять, совершенствовать...
Хоть мне и не 30 лет ( радость то какая) , но думаю можно жизнь свою изменить.
И что, что 30 лет-не пенсионный возраст же!! ! У некоторых в этом возрасте жизнь только начинается)
хотите поменять шило на мыло? все обдумайте и взвесьте. не отрекаются любя!
а нафига так круто? совсем всё фигово? ну тогда, конечно, реально, надо просто переехать в другой город
Если чувствуете потребность в этом, то даже нужно. "Вкусы меняются, а предпочтения нет".
А то! Некоторые и 50 все кардинально меняют! Верьте в себя!