Прочие социальные темы

кто таки камунисты? объясните простыми словами))

Коммунисты строили и строят Общество ИЗОБИЛИЯ и совершенной демократии. Но вот об уменьшении природных рессурсов коммунисты думали не так, как сейчас имеет место быть. А изобилие - это буквально "МЁД и МОЛОКО".
Тамара Кравченко
Лучший ответ
Вам нужно определение коммунизма? извольте.... по К. Марксу - коммунизм должен завоевать весь мир - поэтому необходимы масштабные войны, это коммуна единомышленников, при которой несогласным и колеблющимся линии партии уготован концлагерь, это отрицание и отмена семьи и брака, как буржуйского пережитка - все женщины общие, и обязаны ...с мужчиной ...когда он захочет, где и как.... дети общие, воспитываются в спецдомах с рождения, с 9 лет - работники.... это я Вам вкратце Марксовские коммунистические мысли из Манифеста Коммунистической Партии привел.... думаю, понятен основной смысл....
сверхлюди
Igor Дробнич
Коммунисты те же демократы а демократы те же коммунисты
Герман Андосов
Коммунизм есть форма общественной организации, при которой люди соединятся и вступят во взаимное соглашение, имея целью — обеспечить за каждым возможно большее благосостояние. Исходя из принципа, что земля и все природные ресурсы так же, как накопленные богатства и все, созданное трудом прошедших поколений, принадлежит всем, люди при коммунистическом строе условятся работать сообща с целью производить все необходимое для все. Коммунисты есть люди пытающиеся различными, в зависимости от своего субъективного мировоззрения, способами создать подобную форму общественной организации.
Ilyasina Zamuldinov
Философствуют два пожилых еврея: 1-й: Нет, вы только подумайте - была Римская империя, был Цезарь.. . и были евреи! Теперь уже нет Римской империи, нет Цезаря - евреи остались... 2-й: Ну?. .
1-й: Нет, вы опять подумайте - была Французская империя, был Наполеон.. . и таки были евреи! Теперь уже нет Французской империи, нет Наполеона - евреи остались... 2-й: Ну?. .
1-й: Нет, вы хорошо подумайте - была Советская власть, были коммунисты.. . и опять таки были евреи! Теперь уже нет Советской власти, нет коммунистов - евреи остались... 2-й: Ну?. .
1-й: Я так себе думаю, что наши дошли до полуфинала!

Короче - камунисты - это евреи.
Ники Кики
Мы не знаем что такое кАмунисты! Мы не видели ни коммунизм, ни коммунистов, А было только одно название, оскверненное этим словом -камуна, одним словом.