Прочие социальные темы
Как объяснить знакомому, что пропивать половину зарплаты некультурно и нехорошо?
в процессе проще всего
Трудности с русским языком? Простые слова доходят быстрее всего.
Никак. Всех желающих корректировать мои бюджетные траты я посылаю лесом. Думаю, что ты тоже.
Смени аватар, Болмат.... Мне трудно такой роже пояснять такое.... Извини. конечно
так и скажите: воровать - так миллион, полюбить - так кролеву, пропивать - так фсю зарпату;)
покажи на собственном примере... что нюхать гораздо круче :)))
Дарья Матюха
этт сказка...
у меня есть такой же знакомый. Это тривиальное долбоёбство. Навалите на него с колокольни. Пусть и дальше долбоёбствует. Я и сам люблю выпить (пиво) , но чтобы ползарплаты - это инфантильность по-моему затянувшаяся.
Скажи ему что ему уже больше сорока
А алкоголику это по барабану, смыслы ему вне доступа
Конечно некрасиво зажимать вторую половину! Скупердяй!
Когда будет в невменяемом состоянии, облей его говном посыпь мусором из контейнера площадке, приведи конкурентов, пусть по обнимают или попинают его, запиши видео и сдай в трезвяк. Выйдет, дай посмотреть, мозги есть исправится, если не проймет то все, остановится только в лет 45-50 когда врач скажет еще рюмка и печень отвалиться.
Действием, наверное, раз не понимает, а объяснить нужно. )
Таким людям ничего в голову не вобьёшь, пока он сам не поймёт, что он теряет в жизни. У меня муж алкоголик и что бы я не делала уже на протижении 20 лет, это бесполезно.
что пропито что проебёно всё к делу приведёно
Пропейте вторую половину зарплаты. Пусть голодает целый месяц!!!
В рыло.