Прочие социальные темы
Как Вы объясните такое: если выложить фото любой красивой девушки, то половина людей будут высказываться..(далее)
....в стиле: "Фу, уродина!", найдут кучу недостатков, выявят их, малозаметные и, казалось бы, не такие уж "преступные" - скажут что-то вроде: "Уши большие, нос кривой, волосы жидковаты..." и т.п. ..А другая половина людей найдёт только позитивное и хорошее во внешнем облике человека... Почему так?...
На мой взгляд, люди руководствуются своим восприятием.. .
Если оцениваемый "объект" (в данном случае девушка) окажется привлекательнее, нежели сам оценивающий, то из чувства зависти может раскритиковать.
Если чувствует, что "сам-то получше будет", то может для приличия ради повосхищаться.
И лишь немногие могут честно сказать, что они думают на самом деле.
Что поделаешь, субъективизм...
Это есть такое Я знаю таких людей Уже вроде все идеально а все равно будет выискивать недостатки И самое главное шо такие люди не то шо далеки от идеала а просто погрязли в недостатках
забыла про третьих... которым пох... что нарисовано... живое мясо ценят..
Потому Анна что люди делятся на две категории на доброжелательных и завистливых, злобных.
Юрий Горбунов
Ну почему же? Иной раз замечания бывают по делу. Другой разговор, что сама модель воспринимает в штыки любую критику.))) Бывают силиконовые дурочки с силиконовыми губками, выставляющие свою "красоту" на всеобщее обозрение в надежде сорвать бурю апплодисментов, но не получая их, страшно сердятся и хамят комментаторам. Я начиталась и нахихикалась вволю над такими перепалками. Почитайте, вам понравится. Настроение точно поднимется.))))
Потому что все люди разные.
у каждого своё понятие красоты
Ах, какая у Вас красивая змея, вся в пятнышках, просто прелесть )))
На вкус и цвет товарища нет.
Вот знаете В книгах Православных есть учения Святых Отцов Они говорят: "Человек каким грехом поражен, таких людей Он возле себя и видит. "Это относительно так .Пример .Стоит девушка на площади и смотрит на часы. Проходит рядом вор и думает - О воровка стоит наверно подельников дожидается. Проходит Православный верующий человек смотрит на неё и думает вот девушка стоит на часы смотрит, наверно на Литургию опаздывает может ждет кого-то. Тут наверно точного обоснования Вашего ответа не найти Мы все люди разные у каждого свое толкование.
За долгие годы в Сети выработалась традиция глумиться над всем и всеми, как раз половина (а на иных сайтах абсолютное большинство) выходит в Инет исключительно выплеснуть желчь.
Да.. . мы такие все разные.. . и все таки мы вместе!
Пусть сначала подумают о своих "пятнах",а на красивую девушку всегда приятно посмотреть...
ну если ты признаешь, что есть такие люди, то ответ в том, что все люди разные:)
Да, разделяться на две части. Женщины будут искать недостатки, а мужчины будут искать достоинства.
Ислам Боташев
Часто вижу обратное. Мне кажется, красивая женщина умеет видеть красоту других женщин, а злобные мужички стараются "очернить".
Потому что у кадого человека разное мнение и вкусы. А что, это не нормально? Как должно быть ?