Прочие социальные темы

Вы вообще то хорошо понимаете, что вокруг Вас происходит?=)

Да, только с трудом понимаю - почему:))
Βалерий Κузнецов
Лучший ответ
Я действительность контролирую.
Чынара Бекиева
Вообще-то я много не пью и не курю вообще.
Ваще не понимаю и даже не парюсь, всё настолько завуалированно, что остаёцо лишь строить догадки, а я от этого устаю:)))
праздники прошли, пора за работу.
Юрий Емельянов
Я не понимаю ни фига. Думаешь одно, тут же оказывается другое, потом местами меняется.. . Так что я хорошо не понимаю.
Завидую людям, которые в этом круговороте - не понимают, а - хотя бы считают, что понимают.
Да, как-то потерялась во в времени, с душою .. простреленной. Ха! почти стих.. . Т. Ф.
Денис Лазуткин
ВОКРУГ МЕНЯ ДА - А ВОТ НА РОДИНЕ - пытаюсь!!!
когда не понимаю включаю интуицию...
Замечательно понимаю.
и чем дальше тем страшнее, но именно это завораживает
***soleil ***
Да, я вообще-то хорошо понимаю, что вокруг меня происходит. Достаточно адекватно отношусь и к себе и к окружающему миру.
Мария Иванова
Жизнь во всех ее проявлениях.
а что случилось, Геката. Жизнь идёт по спирали. Вон Мавроди опять билеты МММ продаёт, ничего такого.
Лиля Замалова
стараюсь держать руку на пульсе....
Ирина Ларина
Да какой с меня спрос, если уже списали.. . ))
а чё в дурдоме -то поймёшь) !
M@ks@t .
А что происходит то?)))
Ольга Ганичева
мне все равно, важно сколько патронов на окружающих выделить =)
Данунах! И не пытаюсь даже. Я вон к Персиковой присоединяюсь во мнении.))
Нужно стараться самому создавать вокруг себя окружающий мир.
Вам будет понятен мой ответ, когда скажу тебе, что уровень моего сознания позволяет быть Зрителем . Дума твой уровень понимания это позволяет
Ххх .
***soleil *** а Вы уверены, что Ваша хата с краю? )))
Ххх . А какая разница где моя хата , уровень осознаниия это понимание окружающей действительности , а ЭТО не только то , что ты видиш, НО И ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО ПОКАЗЫВАЮТ , кроме того КОМУ ЭТО ВЫГОДНО и ЗАЧЕМ , когда ты отслеживаеш всю цепочку и понимаеш СУТЬ СУЕТЫ ты и становишся ЗРИТЕЛЕМ , а вот вопрс , что ты будеш делать или делаеш сам , оставаясь Зрителем , это уже ДРУГОЙ ВОПРОС
как практика показала я вообще не понимаю что происходит?!
Tolga Soygun
Вообще-то не очень, и меня это несказанно радует
В целом - я достаточно хорошо сориентирован. Хотя некоторые частности мне, увы, неподвластны...
* Мария *
Господь надарил способностью понимать и ориентироваться в происходящем
Дмитрий Шевцов
в Украине - особенно очень сложно что-либо понять, только власть поменялась, так предыдущую сразу в прокуратору и так бесконечно...
...нет ваащьпе нигоче нииманипяю.. .
...што уже приехали??? хто здесь?? ?
[ссылка появится после проверки модератором]

жду пятераг за блясстящща-привасходный ааатвет.. .
+5...Обниимяяяу тяяя крепка.. .
подпесь... котег...
После прочитанного уже не совсем.
более чем
Darhan Idrisov
А, что тут понимать. Все хорошо прекрасная маркиза
Сергей Симонов
А что происходит? Что то случилось?
такое "очучуние" , что не совсем
кхм. . Учитывая, что по мнению лорда Бертрана Рассела столы за нашей спиной вполне себе могут превращаться в кенгуру.. . А некий Эйнштейн как-то вопросил: "вы действительно считаете, что Луна существует только когда вы на нее смотрите? "... То вопрос о понимании вокруг происходящего имеет некий трансцендентный характер.
В историческом же плане.. . Еще до конца третьего тысячелетия происходящие вокруг нас общественно-политические и иные явления будут нас интересовать столь мало, что на них можно не обращать особого внимания и сейчас.
Ну а выражаясь простым русским языком.. . Надо просто жить. Никто не может знать все. И даже если кто-то думает, что знает все, его в любой момент могут на этот счет успокоить. Можно лишь предполагать с той или иной степенью вероятности. И понимать, что все относительно.
Вот примерно так. . :)
Сергей Галкин Товарищ Петрович, Вы меня сильно успокоили.=)))))
Прекрасно понимаю, но ничего поделать с этим не могу.
Ну если меньше баловаться травкой то окружающее становится понятным....
Павел Хромов
Абсолютно четко. Моя должность на работе не позволяет мне трактовать происходящие вокруг меня события неоднозначно...)))
нет полная лажа в странне
Одназначно!
Вчера понимал, сёдня нет. Пора в магазин.:))
Как банально))) ) вы нас за идиотов держите???
Как ни странно - не всегда, иногда теряюсь во времени, пространстве и происходящем...
нет, я плохо понимаю, объясните
Wan Inc*
вообще то плохо понимаю, всё время думаю; кто я? где я? может записку в карман положить с инициалами и адресом?
Сергей Туз
если после пьянки - то не очень (
а оно мине надо?
к сожалению, да...
Понимаю, но только местами и временами.
А.
Альберт .