Прочие социальные темы
Вы вообще то хорошо понимаете, что вокруг Вас происходит?=)
Да, только с трудом понимаю - почему:))
Я действительность контролирую.
Вообще-то я много не пью и не курю вообще.
Валентина Гамза
Везет...
Ваще не понимаю и даже не парюсь, всё настолько завуалированно, что остаёцо лишь строить догадки, а я от этого устаю:)))
праздники прошли, пора за работу.
Я не понимаю ни фига. Думаешь одно, тут же оказывается другое, потом местами меняется.. . Так что я хорошо не понимаю.
Завидую людям, которые в этом круговороте - не понимают, а - хотя бы считают, что понимают.
Да, как-то потерялась во в времени, с душою .. простреленной. Ха! почти стих.. . Т. Ф.
ВОКРУГ МЕНЯ ДА - А ВОТ НА РОДИНЕ - пытаюсь!!!
когда не понимаю включаю интуицию...
Замечательно понимаю.
и чем дальше тем страшнее, но именно это завораживает
Да, я вообще-то хорошо понимаю, что вокруг меня происходит. Достаточно адекватно отношусь и к себе и к окружающему миру.
Жизнь во всех ее проявлениях.
а что случилось, Геката. Жизнь идёт по спирали. Вон Мавроди опять билеты МММ продаёт, ничего такого.
стараюсь держать руку на пульсе....
Да какой с меня спрос, если уже списали.. . ))
а чё в дурдоме -то поймёшь) !
А что происходит то?)))
мне все равно, важно сколько патронов на окружающих выделить =)
Данунах! И не пытаюсь даже. Я вон к Персиковой присоединяюсь во мнении.))
Нужно стараться самому создавать вокруг себя окружающий мир.
Вам будет понятен мой ответ, когда скажу тебе, что уровень моего сознания позволяет быть Зрителем . Дума твой уровень понимания это позволяет
***soleil ***
а Вы уверены, что Ваша хата с краю? )))
Ххх .
А какая разница где моя хата , уровень осознаниия это понимание окружающей действительности , а ЭТО не только то , что ты видиш, НО И ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО ПОКАЗЫВАЮТ , кроме того КОМУ ЭТО ВЫГОДНО и ЗАЧЕМ , когда ты отслеживаеш всю цепочку и понимаеш СУТЬ СУЕТЫ ты и становишся ЗРИТЕЛЕМ , а вот вопрс , что ты будеш делать или делаеш сам , оставаясь Зрителем , это уже ДРУГОЙ ВОПРОС
как практика показала я вообще не понимаю что происходит?!
Вообще-то не очень, и меня это несказанно радует
В целом - я достаточно хорошо сориентирован. Хотя некоторые частности мне, увы, неподвластны...
Господь надарил способностью понимать и ориентироваться в происходящем
в Украине - особенно очень сложно что-либо понять, только власть поменялась, так предыдущую сразу в прокуратору и так бесконечно...
...нет ваащьпе нигоче нииманипяю.. .
...што уже приехали??? хто здесь?? ?
[ссылка появится после проверки модератором]
жду пятераг за блясстящща-привасходный ааатвет.. .
+5...Обниимяяяу тяяя крепка.. .
подпесь... котег...
...што уже приехали??? хто здесь?? ?
+5...Обниимяяяу тяяя крепка.. .
подпесь... котег...
После прочитанного уже не совсем.
более чем
А, что тут понимать. Все хорошо прекрасная маркиза
А что происходит? Что то случилось?
такое "очучуние" , что не совсем
кхм. . Учитывая, что по мнению лорда Бертрана Рассела столы за нашей спиной вполне себе могут превращаться в кенгуру.. . А некий Эйнштейн как-то вопросил: "вы действительно считаете, что Луна существует только когда вы на нее смотрите? "... То вопрос о понимании вокруг происходящего имеет некий трансцендентный характер.
В историческом же плане.. . Еще до конца третьего тысячелетия происходящие вокруг нас общественно-политические и иные явления будут нас интересовать столь мало, что на них можно не обращать особого внимания и сейчас.
Ну а выражаясь простым русским языком.. . Надо просто жить. Никто не может знать все. И даже если кто-то думает, что знает все, его в любой момент могут на этот счет успокоить. Можно лишь предполагать с той или иной степенью вероятности. И понимать, что все относительно.
Вот примерно так. . :)
Сергей Галкин
Товарищ Петрович, Вы меня сильно успокоили.=)))))
Прекрасно понимаю, но ничего поделать с этим не могу.
Ну если меньше баловаться травкой то окружающее становится понятным....
Абсолютно четко. Моя должность на работе не позволяет мне трактовать происходящие вокруг меня события неоднозначно...)))
нет полная лажа в странне
Одназначно!
Вчера понимал, сёдня нет. Пора в магазин.:))
Как банально))) ) вы нас за идиотов держите???
Как ни странно - не всегда, иногда теряюсь во времени, пространстве и происходящем...
нет, я плохо понимаю, объясните
вообще то плохо понимаю, всё время думаю; кто я? где я? может записку в карман положить с инициалами и адресом?
если после пьянки - то не очень (
а оно мине надо?
к сожалению, да...
Понимаю, но только местами и временами.