Прочие социальные темы

Кого-нибудь посещали когда-нибудь мысли, что будет происходить вокруг,если вы умрете?

Что то меня последнее время посещают. Интересно,могут ли они быть каким-то СРАНЫМ предчувствием. Жить-то хочется еще долго и счастливо.Иной раз как загонюсь, что будет,если это случится,что с родными будет, как я выглядеть буду, ..короче, я не одна такая???
Sapargul Narjigitova
Неа, не одна. Такое часто случается со многими фантазерами и романтиками. И со мной тоже. Бывает сидишь летом в парке, смотришь на фонтан и фантазируешь.. . А если настроение печальное, то начинаешь думать о смерти, прокручивать в голове разные варианты случайной смерти, представляешь реакцию родителей.. . Мой совет: попробуй написать какую-нибудь книгу. Может даже короткую. У таких людей как мы всегда очень хорошо получается сочинять)
Валентина Сушко
Лучший ответ
Бывало, задумывался, и не раз!
Иван Рыбин
посещают и это нормально
Said Iskine
вот тебе не похрену будет, чего тут происходит. Это в молодости интересно жить, а вот смотрю я на свою 83 летнюю бабулю и понимаю - смерть - это счастье. От жизни тоже устают. И вернуть годы не так уж и хочется. Я вот не хочу опять 20лет... учиться, рожать, растить детей.. на хер! Мне сейчас клево. А мне 36! классный возраст! Образование есть, работа, дочке уже 16 живи и радуйся, по заграницам мотайся. Красота!!!
Shodmon Akhsan
Александр Фетисов А что будете делать в 83?? Вот бы узнать! Вот красота!
меня первый раз посетила эта мысль лет в 6-7, я охерел от этой мысли и несколько ночей не спал. потом я понял это эти раздумья бесполезны. больше о такой ерунде не думал
все будут плакать по мне
Бывает иногда, почему то всегда сразу думаю о детях, что будет с ними. Сразу сердце начинает ныть, вдруг они не кому не нужны. Лучше не будем о плохом.
да мне было тогда так страшно
I.
Ivan ....
я не хочу умирать. птому что сильно люблю своих родителей. страшнее всего если родители переживают своих детей
нет не одна и мне кажется это вполне нормально. в детстве меня часто посещали такие мысли сопровождающиеся странным чувством таким-появлялись слезы на глазах и я не верила тому что если я умру мир будет существовать дальше много много лет (