Прочие социальные темы

Как вы себя чувствуете на кладбище? Какие мысли посещают? Щяс, пока вы живы..)

Моя приятельница душой отдыхает : спокойствие и умиротворённость...для неё там...
На кладбище наступает состояние глубокой задумчивости! Поподаешь снова в то горе, которое, с тобой произошло, но переболевшее!
Любота Шляхова
Лучший ответ
не Мне как то все равно На кладбище попадаю кода на похоронах А мысли о вечном меня посещают в лесу высоко в горах
Елена Богатова
Земля ей пухом! Я всегда думаю, что эти люди в земле, так же как и я не могли себе представить что умрут: (
Андрей Сергейчик Кому, Ксена? ))
Она вполне жива))
Готовиться надо. Прежде всего духовно. Все там будем. А кто будет плакать на наших похоронах? Чтобы было больше слёз наших близких, нужно беречь их сейчас.
Раф Ангел
никакие сейчас. . В детстве мы туда землянику есть ходили где то до 10 лет
Все там будем.
Граф Юсупов
никаких .. а иногда ..быстрей бы уже помереть что ли ..)
Parahat Kakajanovich
Позавчера был - у отца, бабки, тётки, двоюрного брата.. . Они меня, похоже, от бед больших оберегают. Хотя дочку мою - не уберегли...
Андрей Сергейчик Хочется что-то хорошее вам сказать и ободряющее.
Очень хочется, но... на всё воля Божья....
Блинннн!
Полностью согласна с вашей приятельницей, обожаю гулять по кладбищам)
Elena Polyakova
у меня дом в деревне прямо на кладбище15 метров до могил я там и пьяный 1000 раз ночевал
Nyrziya Bekbolotova
В России Кладбища в основном мрачные поэтому не люблю когда приходется там на кладбищах бывать. А вот в Европе совсем другое дело, там действительно гуляя по кладбищу душой отдыхаешь.
Андрей Сергейчик Самые правильные кладбища в деревнях - деревья и кресты...
Им уже никто не нужен, но из них деревья вырастают..)
Лунара Балабаева а в Европе через время выкидывают гроб и другого туда хоронят. да и покоя там особого нет. такое впечатление что люди там живут на кладбище. один перед другим выпендривается, чья могила лучше. если бы о живых так беспокоились?!
Лунара Балабаева с последним не согласна с вами. я лично там умирать не хотела бы. не хочу чтобы мою могилу кто тревожил.
Когда попадаю на кладбище, хожу и читаю надписи на венках, -От жены-, от друзей, -от начальства -от тещи-- и не разу не видел -от водки-- от болезни-- вот я и думаю а я от кого или чего умру.??
Илья Хромов
Да я и раньше мертвым не был никогда. А на кладбище бываю в случае похорон или поминания. Так что мысли довольно печальные. Чтобы отдохнуть, я на кладбище не пойду. Мне это и в голову не придет.
Ну кладбище для тел- а душа моя уже три раза отлетала и видела! Не страшно совсем!
Не, знал что еду по дороге где с двух сторон было кладбище Ночь темно забора нет.
ощущение было не поятное тянуло в спине и было мрачно но душе..
Nikolai Zhura
Люблю там бывать. И правда- там спокойно! И мысли о вечном посещают
ничем я там точно не отдыхаю... я когда маленькая была, меня потащили на похороны какого то левого вапще чувака... и видимо я там стрессанула, ну испугалась наверное, мне лет 5 было. и все, с тех пор не могу смотреть на покойников в гробу, и на кладбище ходить...
Елена Фролова
А у меня тоже. Бгг. Там потому что людей нету тишина и внатуре дужа отдыхает. Я там пиво пил.
Ну вот и все...
Именно на кладбище-мысль: Царство Вам небесное! И каждому свое-или воплотиться в новую жизнь, чтобы показать -что ещё можно достичь, или на покой во времени- если не заслужил ...каждому своя дорога!
Николай Мухин
" А на кладбище всё спокойненько,
ни врагов, ни друзей не видать
Всё культурненько, всё пристойненько
исключительная благодать!! !
стараюсь не думать ни о чем. угнетает
Саша Ярыгин
негатив чисто дизайнерского характера, ну некрасиво там!
Уродство сплошное, банальщина!
Ощущение как на концерте фабрики звёзд.. . что я тут делаю?
Посещают мысли о вечном.... грусть.
Не нужно бояться мертвых-надо бояться живых...
НЕ много жутковато, если ночью
Костя С
Мне там не совсем хорошо становится, жутко ходить между могилами.
мысли о том что скоро и мы здесь будем.
"Клёвое надгробие. Надо будет себе такое же заказать"
Shodmon Kh.
Я вот ещё в лет 17 ночью с друзьям ходила на кладбище, просто сидели. Знакомый странным был и просил туда сходить. Первое время было жутко, но потом страх улитучился и понимаешь, что тебя никто не тронет. Вообще не страшно было. А сейчас спустя 7 лет, я конечно не хожу на кладбище, у меня муж, ребёнок. Пришлось недавно съездить на могилу к бабушке мужа. Мне стало плохо, тошнота, слёзы подкатывались к горлу, не могла понять что со мной. Такого никогда раньше не испытывала. Особенно, когда свёкр начал мне объяснять, что там его мать, а там отец. Я еле сдерживала слёзы. Думая о своих родителях, сразу больно в груди становится. Думая о том, что когда то и мои дети будут приходить ко мне на могилу и убираться на ней. Что жизнь коротка и ты её проживаешь не так как хотелось бы. Короче, это больно осознавать, что мы все там окажимся. И нет 9 жизней, как у кошки) Как прожил, так и прожил. И если мечтал всю жизнь слетать заграницу и не слетал, то уже никогда этого не сделаешь (((((И т. д. (((((((((Сейчас заплачу ((((
Gulistan Sklad
Андрей Сергейчик Алина, не плачь)
Значит, мечты надо воплощать в жизнь, с оглядкой на то, что каждый день может быть последним)
Я, когда вспоминаю о смерти, думаю, что меня там будет встречать куча любящих родственников, предков)... облегчает...)
Смерть , я думаю, это не конец...