Прочие социальные темы

Есть вопрос для вех! ! Как вы чувствуете себя находясь на кладбище?

Чувствую какое то успокоение.
Алёна Севутина
Лучший ответ
Мне вообще на кладбище очень неприятно находиться, меня сразу окутывают страшные мысли о смерти и дико представить заколоченной себя в гробу и закопанную в землю.
Айдаан Ондар
Нормально себя чувствую, есть повод подумать "о вечном".
не очень комфортно однако
Елена Козлова
замечательно себя чувствую. просто прекрасно (понятно, не на церковные праздники, когда народу как в базарный день)
Очень люблю гулять по кладбищам.
А на кладбище всё спокойненько.
Ни врагов ни друзей не видать.
Всё культурненько, всё пристойненько.
Исключительная благодать.
Мила Завадская
А вы как думаете? не очень приятное место, надо сказать..
Nargiz Kasimova
У меня голова болеть начинает.. . Не люблю я эти места...
Наталья Марго
я, конечно, не "вех", но отвечу - нормально. даже интересно.
Умиротворённо.
Когда как. Чаще спокойно.
Юрий Сиренко
прекрасно!
Алиш Хидир
Неприятно. В савецкой Расее все кладбища засраны до ужаса.
Намного лучше, чем в городе! Попробуйте отслужить литию "за упокой души" в центре города, где земля гудит от автомобильных покрышек. На кладбище же вместо этого городского шума - пение разных птиц и свежий воздух, и молитва идёт намного лучше. После молитв очень хорошо посидеть там и отдохнуть несколько минут с чтением псалмов или Святого Евангелия. Имеется ли такая возможность в городе, где слышен рёв гоночных мотоциклов?
Живенько так....
Именно на кладбище чувствую умиротворение в душе, светлые мысли так и рвутся: торопись делать хорошее, хотя бы только близким, не позволяй себе ничего такого, за что потом может стать стыдно, а то вдруг у тебя уже нет времени чтобы исправить какую-либо несправедливость, допущенную тобой
Misha Spoiala
Очень СПОКОЙНО! Бояться следует живых!!
спокойно
хреново
отлично, спокойствие, можно собраться с мыслями или вовсе переосмыслить все. необычное чувство!
Я только что это видел вконтакте