ну статистика отказов белорусам, просящих в этом году политическое убежище, будет известна только через два года, ну так уж немцы обрабатывают свою статистику.
Что касается вообще стаитстики за последние годы по решениям о прошении политического убежища, то согласно миграционного отчета за 2008 г. (последний, вышедший в свет в 2010 г.) , то беженцами из Белоруссии было подано заявлений на убежище в Германии не более 50 штук за весь 2008 г. Отдельной стаитсики именно по Белоруссии из-за малого количества заявлений просто нет.
но общая статистика пказывает, что только около 1% заявлений получают 100%-но положительный резульат - т. е. просители признаются политическими беженцами. Самый побольшй процент - 3,5% - из Ирана, по заявитедям из России - 2,2%. Но и отказы получает в среднем только 1/3 (32,5%) заявителей, процент отказов по России - 32%, самый большй - по Вьетнаму - 72%.
Все остальные - между полжительными и отказными решениями - 60% с лишним заявлений получают иное решение - кто временную защиту от выселения из Германии (которая в итоге может перерасти в постоянное проживание) - примерно 35% (по российским заявлениям правда только 19%), кто забирает заявления, либо отправляют в страну первго въезда на территорию ЕС (если докажут) .
Так что если привезете реальные доказательства - копии задержания в милиции, справки о побоях и т. п. и т. д. , есть шанс, что получите временную защиту в Германии, правда нужно оказаться минуя любую другую страну ЕС, сразу в Германии. правда придется пройти такие клоповники, и жить порой за колючей проволкой с кучей негров и тамилов, а потом быть гтовым соглашаться на любую работу, лишь бы ее получить, чтоб здесь зацепиться.. .
Во примерно так.
Прочие социальные темы
Кто знает процент отказов для белоруссов просящих политич. убежище в Германии на фоне последних политических событийв РБ
мрази достаточно много, но в % их мало
Тем, которые убежища просят-не отказывают, но они это убежище отрабатывать должны, всячески очерняя Беларусь. Таких, которые убежища просят-пусть берут, они никому не нужны.
политические события в РБ нормальных людей не волнуют, ничего там особенного не произошло. Европарламент-сборище педерастов, это известно всем.