Прочие социальные темы

Почему, чем больше человек хам, тем больше он любит СССР?

Leri Kamkhadze
Я думаю хамят те, кто не в состоянии вести конструктивную беседу. Не важно на каких он позициях и что пытается доказать.:))
Надежда Чубарь-Дронова
Лучший ответ
недоказуемо
Алена Югай
Это вы о себе? Похвально! Уважаю самокритичных людей!
Высокая поэзия, а сами начали с небрежно кинутого кирпича. А как это называется?
кто не любит СССР-у того нет сердца
я ненавижу любые провокационные вопросы
А разве есть приборы, определяющие степень чьего-то хамства? Это очень субъективно. Иногда люди просто не в силах сдержать своих эмоций, когда кто-то, мало знающий о том, как все было на самом деле, бесцеремонно начинает поливать грязью прошлое государства. Естественно, это чья-то жизнь, людям обидно, и не у всех такие крепкие нервы, чтобы можно было вежливо отвечать.
Так и держи своё мнение при себе, а лучше свою пизду покажи.
Suren Grigoryan
Не вижу связи. Сколько людей - столько вариантов.
Аскар Дюсенов
Потому что всякие козлы наезжают на СССР :)))
а не наоборот ли ?
J.
Jucy .
Буду теперь знать что я хам.
Хотя раньше как то незаметно было.
Спасибо. Открыли глаза.
Просто Добрый
Ваш вопрос говорит как раз о вашей невоспитанности!
А и правда, распоясались холопы. Им утончённая барышня в хамские морды плюёт, с этим их СССРом, так они нет, чтобы за честь - огрызаются! Хамьё-с.
А кого из "хамов" имеете в виду Шолохова, Гагарина, Жукова, Дмитрия Лихачева, Майю Плисецкую, Галину Уланову, Радиона Щедрина.... -они все любили свою страну.
Я люблю СССР, и я тоже хам?
ничего общего
Более чем странная параллель! Попробуйте написать, что Вы фанатка СССР, получите ушат грязи от обратной стороны!
Потому что все быдло с жыыдами тащится от демократии.
Хотя хамы покруче будут...
Так была же страна хамов и урок. Вспомните год 1917? Кто пришёл к власти? А главное - откуда они пришли.
Аскар Дюсенов А чем лучше сейчас?
Леруся Цой Надо знать свою историю. Правительство, возглавляемое В.И. Лениным, было самое образованное за всю мировую историю. Раньше не покупали дипломы в подземных переходах и не потому что не было подземных переходов.