Прочие социальные темы

как избавится от одиночества,когда вокруг тебя полно людей

нареветься, проспаться, умыться, слопать что-нибудь вкусненькое и взять инициативу в свои руки: приглась друзей или напроситься в гости, познакомиться с кем ни будь
Николай ________
Лучший ответ
найдите друзей или любофффф))
Dimon Sakyta
Надо всех мысленно "стереть" и оглянуться вокруг заново... Эт трудно, но возможно! )))
Петр Королев
Вам надо встретится с Татьяной Игнатюк, у Вас схожие чувства )))
Найдите человека.
Ищите единомышленников, а не просто компанию.
нужно с ними общаться активней без внутреннего критического глаза, обязательно найдётся родственная душа, т, к. не все хорошее в человеке видно с первого взгляда...
Найти занятие по душе. Или попытаться научиться чему-то. Попробывать достичь какой-то умопомрачительной цели
схожее чувство ((((( только и я задаюсь этим же вопросом....
Забить на Всех и всё, хотя это практически не возможно. Отоспаться, отдохнуть, оттянуться, остановиться, опрять духом и вперед к вершинам с новыми силами.
Ramilya Davutova
Найти человека, который подходит. Даже если резко отличаешься ("не такой как все"), обязательно найдется человек, которому симпатичен именно твой (ваш, мой, его, ее) тип людей.
оставайся такой какая ты есть
David Matevosyan
Рассказать об этом Богу в молитве, если есть с кем поделиться проблемой-ты уже не одинок. Но только нашему Творцу можно рассказать всё-всё и даже больше, доверить свои мысли... спокойно лечь спать, сказав: "Я не могу в этом разобраться, без тебя, мой Создатель и Жизнедатель (или ваша произвольная, но уважительная форма обращения), Бог Иегова.... помоги.... обрести настоящих друзей, честных и искренних, любящих и преданных.... и. т. д. "А молитву-разговор обязательно доставит к Богу его сын Иисус Христос, только доверие и искренность.... Просить можно многое :и веру в свои силы, и о защите от злых людей, и о принятии мудрого решения... А настоящие друзья те, кому не безразлично твоё сегодня и завтра.... Они появятся, ПРОСИТЕ!!! Вот только односторонней дружба не бывает, это -ТРУД, успехов вам!
Qb