Прочие социальные темы
А Вы как к одиночеству относитесь?...

Я к одиночеству отношусь спустя рукава, может, поэтому я к нему и не отношусь. =))))
Если фрегат на рейде, то и он уже не одинок. Когда ты в пути, это целое дело, там некогда погружаться во внутренний мир, там ты открыт внешнему. =)
А представьте себе вместо корабля единственного моряка, барахтающегося в пучине океана, на что ему одинокому надеяться, спасаясь от штормовой волны!!!
Серж Григорян
Намана - надежда токо на то что там что-то ещё есть....
отлично
Если оно временное и слишком не затягивается, то отношусь прекрасно.
Серж Григорян
А если душевно постоянное?
хорошего мало
прекрасно.
Хорошо. Но это издержки не столько характера, сколько работы - лица и слова, слова и лица, монологи и диалоги...
Это хорошее мероприятие, но человек в конечном счёте "общественное животное" ВАУ
отвратно
Спокойно, есть над чем подумать.
Только если нужно переосмыслить жизнь.
А как постоянное состояние ни в коем случае.
верный спутник по жизни ...
О да, я отношусь.... очень даже отношусь.... ну, видите, пока жива.... ни смотря ни на что.... посмотри.. что дальше будет
Очень положительно.
Хорошо, когда одиночество - роскошь!! ! И плохо, когда постоянное состояние!
Для глубокого анализа и медитации очень даже удобная штука.
это моё самое любимое состояние. мне больше ничего не нужно. почти
Поначалу тяготило, а сейчас очень даже удобно, комфортно и легко!!!
Одиночество и обособленность - два разных понятия. Можно быть кораблем в пучине жизни - при этом человек сам выбирает себе путь, намечает цели и концентрирует свое внимание на своих истиннных желаниях. А можно быть корытом, которое кто-то выбросил. В любом случае человек сам решает- быть личностью или быть жертвой. Когда человек сам выбирает уединение, руководствуясь своим внутренним опустошением с целью информационной, духовной или эмоциональной перезарядки - это ведет к развитию личности и в конечном итоге наполняет жизнь человеческим теплом, душевной радостью и позитивом. Если же человек инертен, позволяет себе жалеть себя - то он "своими руками" выбирает выбирает позицию жертвы. Если хочешь быть жертвой - пожалуйста, но помни, что в этом никто не виноват кроме тебя!! ! Тебе решать, когда ты упал: ЛЕЖАТЬ или ПОДНИМАТЬСЯ!! !
Нормально.