Прочие социальные темы

От одиночества возможно стать преступником?

Сейчас я не с кем не гуляю, не общаюсь, только на учёбе если, посмотрел фильм про тюремщиков, многие из них убивали потому что думали, что никому не нужны, или от одиночества. Боюсь что со мной такое же случится.
да - шоп быть знаменитым
Ирина Тисленко
не каждый может переступить Черту. у каждого она своя
Руслан Шафиков
Преступником становиться не надо. Это такая морока. Суды, тюрьмы, туберкулез, могут и петухом сделать. Да мало ли еще чего.
Ke
Kesha
Депрессия – это индикатор одиночества.
Постарайтесь выйти из этого состояния.
Эти мысли про преступников уйдут.
http://biblios.newgoo.net/t5532-topic
От одиночества можно стать задротом. А преступников выращивает общество.
Займись спортом...
Игорь Малинин
НЕ ты один такой. Многие сейчас так живут дабы уйти от действительности не очень здоровой. Найди занятия по интересам, займи ими свой день А гулять нужно даже в одиночествеЕсли такой вопрос задаешь то не может с тобой это случится
B7
Borz 7
ниизззя
Игорь Boxing
Нет. А от тупости и дебилизма можно - только ненормальный может искалечить свою судьбу.
Очень интересный вопрос, думаю, что если что человек идет на преступление то точно не от одиночества - скорее причиной является желание отомстить, недостаток денег или "тупость". С чего ты взял что такое с тобой может случиться? Ты сам решаешь свою судьбу + ты не одинок ведь посещаешь коллектив (учишься) и общаешься в социальных сетях.
Преступниками становятся чаще всего от нужды, а никак не от безделья\одиночества. От одиночества скорее умнее станете. Есть даже высказывание Конфуция: "1 думает, 2 думают но меньше, 3 не думают, 4 действуют себе во вред. "
убивать надеюсь не будешь, но деградировать начнешь. весна на дворе как не общаться то...