Прочие социальные темы
Кирова убили из-за женщины или его идейныё противники-враги советской власти?Был он друг Сталина?
Убийство Кирова Сталину было крайне не выгодно. Киров примыкал к группе "центристов" (Сталин, Молотов, Ворошилов, Каганович, Орджоникидзе) . Другое дело, что он в полной мере сумел использовать сложившуюся ситуацию. Многое говорить об обычном преступлении "на бытовой почве". Но до сих пор никто не объяснил, зачем Николаев посещал немецкое консульство летом - осенью 34-го и почему рано утром 2 декабря консул Германии Рихард Зоммер, без обязательного в таких случаях уведомления советской стороны, спешно отбыл в Финляндию. Большинство материалов по делу Николаева до сих пор закрыто.
Друзей
во власти - НЕ БЫВАЕТ!! !
НИ КОГ ДА!
Конкуренты
подхалимы
примазавшиеся
сочувствующие
паразитирующие.... и прочие попутчики
готовые предать в любой момент
Но друзей, у дорвавшихся до власти, нет и не может быть.
Такова реальность!
во власти - НЕ БЫВАЕТ!! !
НИ КОГ ДА!
Конкуренты
подхалимы
примазавшиеся
сочувствующие
паразитирующие.... и прочие попутчики
готовые предать в любой момент
Такова реальность!
Нина Крейда
Однако у разной власти и природа разная. У Вас взгляд на современную власть. Бытие определяет сознание. И СМИ, конечно
По рассказам моих предков, Сталин готовил в его лице преемника, продвигал и поддерживал. Кому сейчас выгодно обвинять Сталина в интриганстве и т. д. ? Тот и виноват. Сейчас у власти потомки троцкистов, непманов, которых Сталин убрал, как активно мешающих выводу страны из разрухи. Внуки вернули страну на путь НЭПа, аналогичного НЭПу тех времен. Внуки мстят Сталину, а СМИ в их руках
не из за... а на....
Конечно убрали свои, хотя был еще тот говнюк.
Сколько народа порешил...
говорят, что его убили не только из-за женщины, но и буквально на женщине
сталин его же и убил
Алибек Нурмаханов
Что, прямо собственноручно?
Леонид Квасков
Не читайте на ночь материалы 20-го съезда...