Прочие социальные темы

Вы крещёны?Некрещёным можно носить крестик на себе?

Здравствуйте. Я - да. Носить можно, ничего страшного нет, поверьте. Если есть вера - пусть человек носит :)
Света Сакович
Света Сакович
56 887
Лучший ответ
А смысл? нательный крест - символ орудия убийства - виселица. , на которой распяли человека. Ну вы еще эл. стул на шею повесьте, это прекрасный символ умственного развития.
Лида Исакова
Лида Исакова
94 202
Я не крещён, крест не ношу.
Ира Тен
Ира Тен
90 043
Не крещён. А что до некрофильного фетиша, то пусть его таскают умалишённые.
Нет я не крещен, и в моем Роду никто не был крещен и мусульман в моем Роду не было.. .
Думаю что носить можно, -цацка и ничего более
Лена
Лена
14 258
Крещён но не ношу так как не верю. Авобще можете носить. Если веруете то и освятить его надо иначе это просто украшение.
Я не крещён.
Ношу крест иллюминатов.

>Некрещёным можно носить крестик на себе?
А Вас что, кто-то убьёт за это?
Хотите носите, норм такое украшение, акробат во всё пузо)) )

Религии - бред.
носи, если тебе это надо! если понт, то не стоит! особенно не стоит поверх одежды!
да . А кто не крещён просто так носить крестик не надо.
Айан Яковлев
Айан Яковлев
4 689
Можно, но бесполезно с точки зрения защиты. При крещении у человека появляется ангел-хранитель. И когда крест на шее - ангел у Вас за спиной.
Сейчас можно ВСЁ. Но, Вы подумайте, имеете ли право носить тельняшку - если не моряк? Носить рясу - если не священник? Вот так же и крестик крещённые носят. И если Вы верующий, то должны знать - не крещенных не отпевают после смерти. А что может быть хуже?
Ольга Кашина
Ольга Кашина
1 953
Лена Извините но бугога, плавает только сами знаете что..гыгыгыгы
можно, только если для украшения))
Крещён! Крест выкинул к чёртовой бабушке!! ! Потому что понял что христианство полный бред!
Алексей Тихонов зря! нельзя не во что не верить!
я сам мусульманин, дам маленький совет. Вы почитайте Ветхий Завет, там понятно написано и легко читается, только Новый не читайте, а уж потом решите, нужен вам крестик или нет.
Ольга Кашина Это из разряда - "ты туда не ходи! ты сюда ходи! там снег башка упадёт, совсем плохо будет!".

Похожие вопросы