Не думаю, что по данной профессии можно судить человека. И делать какие-либо выводы о его веровании или же наоборот. Так что, даже "работая" на такой профессии, можно веровать.
Или же это просто что-то из разряда "пустить пыль в глаза". Что, мол: "Раз я с крестиком, значит, я верю в Бога, а, значит, теперь во мне много человечного и это окупает мою профессию". Этим самым образом они стараются "перекрыть" свою профессию.
Или же просто стараются "подлизаться" к попам, церковникам, дабы получить какие-либо особые привилегии.
Есть еще один вариант. Сломавшись под соблазном, типа "Ой, какая побрякушка! " они могут купить тот самый крестик красоты ради. Нет, ну чем ты привлекательнее, тем больше у тебя клиентов будет. Все просто же!
Прочие социальные темы
Почему проститутки носят крестики? Они что тоже в Бога верят ?
Проституция - это карма и отработка.. . Один из вариантов мученичества.. .
На позитивном полюсе мученик может казаться бескорыстным, стремящимся помочь окружающим в ущерб своим интересам.
На негативном полюсе он думает, что жизнь несправедлива, что у него ничего не выходит и все его обижают. Ему может также казаться, что все им помыкают, управляют, все используют или мучают его.
самоотречение, способность отдавать время и энергию людям или их идеям.
Негативный полюс
Мучения, унижение, страдания, стремление заставить окружающих почувствовать свою вину за жалкое положение мученика, неспособность заботиться о себе и окружающих
Контроль -- проблема мучеников и нетерпеливых.
Нетерпеливый человек пытается контролировать самый эфемерный элемент -- время.
Мученик же считает, что потерял контроль, и пытается контролировать окружающих, вменяя им в вину свое, как им кажется, жалкое положение.
Негативный полюс
Так и бандиты все в крестах. Бог здесь ни при чём, они надеются на церковную крышу.
Ну, ведь машка магдалена - поверила, чем же они хуже.
попы тоже носят.. но это не значит что они верят..
Что проститутки, бывшие гонители верующих в церкви стоят подсвечниками!
Носить крест это еще не значит верить в Бога
А что проститутки не люди? Что в их профессии такого плохого, что нельзя верить в бога? По моему обычная профессия. Есть спрос, будет предложение.
Какой же ты мудак.
Грешники - основные спонсоры строительства храмов.
не все, кто носят крестики, верят в Бога
А то! Если киллеры их носят
Бекберген Бибифатима
а киллер это работа такая..как и проститутка..
Манарбек Лаура Уриспаевы
Киллеры это солдаты Бога,они очищают общество от всякой нечисти,но иногда и они ошибаются.