Прочие социальные темы
Почему проститутки любят бухнуть и покурить?
по пьяни ноги сами раздвигаются
Потому что они не от хорошей жизни на панели находится. Посмотри фильм Точка на эту тему.
Маргинальная среда навязывает специфический уклад. А чего им диссертацию писать?
Зато они ипацца не любят, суки, сплошная имитация, как говорят продвинутые пользователи, да ещё и отравить могут из за старого телевизора или швейной машинки и сраного позолоченного колечка...
:Э)
Общество в целом осуждает... ну понятно не комфортно, алкоголь и наркотики позволяют забыть свое положение
карма, - если уж встали на путь мерзости, то привычка передаётся из реинкарнации в реинкарнацию
Работа нервная...
Многие любят бухнуть и покурить и.... проститутки не исключение.
..а они должны тебе Блока читать?)
Наталья Яшуткина
И Есенина бы желательно ...Маяковского !!!а иначе не интересно !!!
Нет "проституток" , есть женщины " с пониженной социальной ответственностью" , пора бы это усвоить !
Потому, что они - не люди ...
Они био - роботы ...
Существа с чисто внешним управлением ...
Глупые психологи называют это - БЕСсознательным поведением ...
( что бы скрыть истинную природу этого явления ...)
Био - роботы управляются в основном с Луны ...
Со специальных центров управления имплантами ...
( имплант - это приемо - передающее устройство - дистанционного контроля ...)
Но некоторые управляются с подземных баз ...
Цель био - роботов - проституток - сбор сексуальной и психической энергии с клиентов и переправка её на специальные сборщики ( накопители ...) ,
располагающиеся в специальных ареалах
на астральном плане ( что соответствует
четвёртому измерению ...) ...
Самих био - роботов особо упрекнуть не в чем ...
( среди, так называемых, мужчин - их не меньше ...
как вы думаете - в системе МВД и ФСБ - кто работает ? .)
Они - служебные существа ...
( И как правило - несчастные ...) ...
Они сами - ничего с этого не имеют ...
Поскольку всю накопленную энергию отдают на астральные накопители ...
И свою ...
И клиента ...
Именно поэтому, общение с проститутками приводит
к странному психологическому опустошению ,
неудовлетворённости и иногда и - к депрессии ...
Потому, что много жизненной энергии - теряется " просто так " ...
( то есть - она - не возмещается ...)
Отвечать за эту Систему - должны Те ,
Кто её создал - Сатанисты ...
Захватчики Планеты ...
Они био - роботы ...
располагающиеся в специальных ареалах
на астральном плане ( что соответствует
четвёртому измерению ...) ...
Они - служебные существа ...
( И как правило - несчастные ...) ...
Они сами - ничего с этого не имеют ...
И свою ...
И клиента ...
( то есть - она - не возмещается ...)
Отвечать за эту Систему - должны Те ,
Кто её создал - Сатанисты ...
Захватчики Планеты ...
они не любят бухать и курить им это приходится делать потому что на таких уродов которые их заказывают на трезвую голову видеть и понимать это всё не возможно, имеют куда хотят их как тут не забухать когда жопу порвали