Прочие социальные темы
Вам не пофиг, ли, кто в какого бога верит ?
А чё, тогда все такие нервные и вопросы о религии, прям недотроги. Вот если олень, какой бы веры не был, он же уже не чел? Ну чё его беречь? Он же провокатор и моральный урод
Пофик! Только не следует со своей религией носиться и выставлять её в обществе. Общество разношерстное, у каждого свои заморочки.
"Люби свою веру, но не осуждай другие".
Ой, ты что! Это же ТАКОЙ повод покусаться! Я замужем за чеченцем, так какой только гадости про себя, мужа и даже РЕБЕНКА не наслушалась!
Сенбай Ахметов
Вот представим, что религии не существует, или расс, все одинаковые, розовые такие, так они эти сплетники всё равно придумают способ, как оскорбить.
Некорректный вопрос.. . Вера в любого бога предполагает организацию жизни и морали в соответствии с догматами, указанными в религиозных книгах. Если "верующий" преступает эти догматы - он грешник по отношению к своей вере.. .
Для подавляющего большинства людей гораздо легче обвинять других, чем задуматься о своем поведении по отношению к своей вере.
Сенбай Ахметов
Обвинять других, в чём? В том, что тебе кажется или кто то внушил, на этой почве развивается стойкая мания защиты своей веры в чудеса.
мне то пофиг. только не навязывайте. и живите.
пример- я татарин. люблю сало и ем сало. потому что люблю. тут некоторые тоже татары смотрят на меня- ем сало и выражаются так, словно я ем говно и прочие экстременты. я их просто посылаю на хуй. отрезаю сало и наслаждаюсь. вкусом сала. . я татарин и мусульманин. а еда есть еда. и выебываться не надо. будь человеком. религия- хотите в нее верить? - я не запрещаю и не мешаю. это ваше дело. моя религия и мои святыни- жена и 3 сына. - каждый день теплый дом и сытно нам всем покушать (видео там мультики- все такое- есно) более ничего и не надо
Любую религию нужно уважать.
Сенбай Ахметов
Объясни в двух словах, за, что надо уважать, ислам, или буддизм или объявленое христианами вне закона язычество, за что кто то должен уважать сказки? За то что кто верит в них и долбит головой об пол или мычит по вечерам в небо.