Прочие социальные темы
Я не общительный, что делать?
В душе я очень общительный, но почему то в реале я не могу ни с кем заговорить, все видят меня тихим, спокойным, хотя внутри это не так, как так?
Начни с малого: спроси у прохожего время. Звони чаще по телефону в разные организации типо автовокзала-под предлогом узнать время рейса, или в банк-узнать о перечисленни зарплаты.... Знакомься с новыми людьми, начиная с простых обычных фраз, например, вариант про то же время... И не старайся запихнуть себя в рамки, будь естественным и непринуждённым. Чтобы справиться с волнением есть средство, смешно, но действует: как только приступ волнения и напряженности... начни щевелить пальцами на ногах. =)Отвлекись и сосредоточься на их движениях. Это снимет напряжение. И ещё одно правило: юмор выручает во многих ситуациях. Если что-то пошло не так.. пошути, тем самым разрядив обстановку.
УДАЧИ! =)
Ну, общайтесь не только в душе...
С нами же общаешься, значит общительный, просто не совсеми. А совсеми и ненадо.
"Оставим скромность неудачникам, она их здорово красит" ( из пьесы )
тихий спокойный--это не есть плохо.
а общаться ...общайся с теми, с кем интересно--так полезнее для души, а там, глядишь и попрёт...
меньше сиди в и-нет! а то ваще говорить разучишься. общайся с теми, кого не стесняешься, кого стесняешься-тоже пытайся
вы наш профиль, мы вас вылечим, общайтесь на здоровье )))
Спасибо тебе человек за то, что ты есть. А то так пиздоболы кругом заебали. И пиздят, и пиздят...
общайся в интернете.. . предлагай встречаться в реале и старайся быть таким же как и в интернете...
Таже херня))
Не стесняйся ничего и не думай наперед: "я скажу то, а она - это, тогда я скажу это... " никогда так не делай, и не бойся поменять о себе мнение.
будь наглея говари што хочеш когда хочеш и этот инстинкт проподет на себе проверил!!!!
привет. надо поверит в то, что тебя не покусают если ты заговоришь первым!!!