Прочие социальные темы

Если болит душа,то вы...

Viktoria V
Когда болит душа - это хорошо, значит она у Вас есть. А раз есть значит Вы способны найти правильный ответ на мучающий Вас вопрос. И я думаю не отрицательный, не злобный. Я так делаю, и мне сразу становится легче.
Sasha Ogurtsov
Лучший ответ
Страдаю и жду когда это закончиться !
Александр _
Если болит душа, то замыкаюсь в себе, не хочу ни с кем общаться и, как правило, затеваю генеральную уборку или перестановку мебели.
Обязательно - физическая полезная осмысленная нагрузка. Отвлекает.
Глажу своих кошек. И ещё постоянно ем. Смотрю всякую голивудчину и читаю попсятину.
Vene Keel
Сижу на ответах и ем шоколад
Algo Al
Читаю Библию и молюсь, попробуйте, мне помогает.
...то, поскольку болит постоянно (а как иначе в это кретинское безвременье?) , как-то с этим живу пока.
Выпью немного вина и когда все улягутся спасть, сижу с Астором (кавказская овчарка) перед монитором и задаю вопросы, Ну и во двор с ним выхожу в течении ночи.
Павел Лазарев
Viktoria V В лунном свете с собакой, как Прокуратор Иудеи Понтий Пилат...
Беру бутылочку хорошего коньяку, сажусь и думаю, что делать, и как выйти из этого положения. Помогает. На личном опыте говорю.
Borija Waisbard
Думаю о полёте с 5 этажа.
Viktoria V Душу же не убьёшь.
...то я глотаю эту боль и запиваю чаем с малиной.
Viktoria V А почему с малиной?
Иду в церковь. Это на самом деле помогает, если искренне верить.
Иду на исповедь, молюсь...
Уединяюсь и никого не хочу видеть