Прочие социальные темы

Кто болел коронавирусом? Расскажите как это? Как это болеть им? надеюсь он уйдёт! А вы?

Кто болел коронавирусом? Расскажите как это? Как это болеть им?
надеюсь он уйдёт! А вы? Удачи)
А вы тоже втайне надеетесь, что уже переболели коронавирусной инфекцией в лёгкой ненавязчивой форме и не заметили этого?
Наиль Исеналиев
Лучший ответ
Хватит паники для дураков, читай здесь и познавай истину:
https://fishki.net/anti/3261069-pandemija-koronavirusa---globalynyj-obman.html
Я болела несколько лет назад. Тяжелый грипп. Долго восстанавливала обоняние (физпроцедуры с прозерином). Обошлось.
Главное - хороший иммунитет и не поддаваться панике.
Тамила Новик
Считаю, что переболели им уже многие, еще зимой. Только об этом так и не узнали.
Sandugash Yerkin
Кто этих заражённых видел? Чушь и бред. Эпидемия это когда трупы на улицах гниют, люди стонущие на ступенях поликлиник и больниц. Где это всё? Зайдите в любую поликликлинику- пусто! Только редкие удивленные прохожие на улицах. Всё! Вирус.... Успокойтесь уже!
Не знаю как с короновирусом, но у меня болячка каждую осень и каждую весну осложнения по гриппу происходят. К врачам не хожу порядка 10-15 лет, лечусь сам как происходит осложнение на легкое (слышны хрипы, резкая боль которая не дает вздохнуть то есть и есть пневмония лечусь простым аспирином, отпускает, правда приходится боль в легких перетерпеть, дышать то надо). Думаю что аспирин и в этом случае поможет.
Yuriy Kim
Свидетелей отстреливают.
Галия Гречко
Простудой болели хоть раз, ОРВИ, ОРЗ? Тоже самое.
Izzy ]
Очень надеемся, что он быстро уйдёт! что будет дальше мы не знаем. Берегите себя, если люди будут бережно относиться к своему здоровью и соблюдать все рекомендации, То коронавирус пойдёт на спад, поэтому всегда нужно начинать с самого себя! Что бы было послобление, нужна полная самоизоляция, (маски\перчатки; антисептики ) постоянно после улицы мыть руки; пить витамины; промывать нос, горло и стараться вообще ни с кем не контактировать, будьте здоровы, Ваш Полисорб
Sveta Kovalenko