Кто болел коронавирусом? Расскажите как это? Как это болеть им?
надеюсь он уйдёт! А вы? Удачи)
Прочие социальные темы
Кто болел коронавирусом? Расскажите как это? Как это болеть им? надеюсь он уйдёт! А вы?
А вы тоже втайне надеетесь, что уже переболели коронавирусной инфекцией в лёгкой ненавязчивой форме и не заметили этого?
Хватит паники для дураков, читай здесь и познавай истину:
https://fishki.net/anti/3261069-pandemija-koronavirusa---globalynyj-obman.html
Я болела несколько лет назад. Тяжелый грипп. Долго восстанавливала обоняние (физпроцедуры с прозерином). Обошлось.
Главное - хороший иммунитет и не поддаваться панике.
Считаю, что переболели им уже многие, еще зимой. Только об этом так и не узнали.
Кто этих заражённых видел? Чушь и бред. Эпидемия это когда трупы на улицах гниют, люди стонущие на ступенях поликлиник и больниц. Где это всё? Зайдите в любую поликликлинику- пусто! Только редкие удивленные прохожие на улицах. Всё! Вирус.... Успокойтесь уже!
Не знаю как с короновирусом, но у меня болячка каждую осень и каждую весну осложнения по гриппу происходят. К врачам не хожу порядка 10-15 лет, лечусь сам как происходит осложнение на легкое (слышны хрипы, резкая боль которая не дает вздохнуть то есть и есть пневмония лечусь простым аспирином, отпускает, правда приходится боль в легких перетерпеть, дышать то надо). Думаю что аспирин и в этом случае поможет.
Свидетелей отстреливают.
Простудой болели хоть раз, ОРВИ, ОРЗ? Тоже самое.
Очень надеемся, что он быстро уйдёт! что будет дальше мы не знаем. Берегите себя, если люди будут бережно относиться к своему здоровью и соблюдать все рекомендации, То коронавирус пойдёт на спад, поэтому всегда нужно начинать с самого себя! Что бы было послобление, нужна полная самоизоляция, (маски\перчатки; антисептики ) постоянно после улицы мыть руки; пить витамины; промывать нос, горло и стараться вообще ни с кем не контактировать, будьте здоровы, Ваш Полисорб