Прочие социальные темы
Вы когда-нибудь танцевали так долго и энергично, что потом болели мышцы?
Опишите, пожалуйста. Как долго танцевали, что болело? :)
На выпускном танцевали, играли в различные конкурсы (в нетрезвом состоянии) . В 21.00 начались танцы и закончились часа в 3 утра. а в 7 часов на работу пошел - ничего не болело, и весь день отработал на ура.
Потом в ночном клубе часа 3 танцевал без перерыва и остановки - тоже ничего неболело.
Ну это и все мои плясульки которые я помню.
По молодости это было маловероятно т. к. занимался спортом и даже лезгинку мог отплясывать достаточно долго.. . А сейчас уже и не по статусу, возраст не тот...
Вирт Дeвушкам
Делаю вывод: от танцев болят мышцы у людей неспортивного телосложения.
Сынок, тут до магазина добираешься с двумя перекурами. . Придешь - еще часа два отлеживаешься..
Вирт Дeвушкам
Если я девушка, Вы по-другому ответите?
8 часов. с перерывами. Ни раз. Ничего не болело. Штаны тока сваливаться начинали.
Vladimir Ibe
похудел)
Vladimir Ibe
похудел)
Вирт Дeвушкам
Если не секрет, в каком возрасте Вы танцевали 8 часов?
Да! С часов 11 вечера до 6 утра! На небольшие паузы останавливалась конечно.. .
Суперрррррррр))) ) Приятная усталость
если случается оказаться там, где можно потанцевать, то всегда долго и энергично)) ) ничего не болит)) )
однажды только, после долгой болезни не смогла потанцевать долго) сил не было. расстроилась очень,
а вдруг уже не смогу как раньше... )
а недавно еще и мечта исполнилась- я теперь и сальсу и бачату))))
а вдруг уже не смогу как раньше... )
нет
Да! Выпускной - один раз в жизни. Когда ж еще повеселится придется?
не танцевал, не скажу
Вирт Дeвушкам
Как относитесь к танцам? Как к непонятным подёргиваниям тела в определённом ритме? :)) Или как к чему-то весёлому - пусть танцуют, раз хотят?