Прочие социальные темы
Какое Вы знаете волшебное слово, чтобы все было как Вы хотите?=)
Хочу !..это и есть - волшебное слово:))
Знаю : надейся только на СЕБЯ! и не верь, не бойся, не проси !!!Помогает на 100 %. проверено жизнью .
Ом намах шивайя
Если я хочу, чтобы что-то было по-моему, то обычно начинаю так - "если тебе не трудно, то ...или если у тебя есть время, то ...". Во всяком случае, даю человеку самому решить, сможет ли он что-то сделать для меня, сделать по-моему. Как правило, это помогает.
Аскат Чоноев
Када ко мне подъезжают с подобными словами, я встречно начинаю ныть: "Да я бы с радостью, но..." Дальше следует список причин. по которым человеку стоит самому заняться своими проблемами, либо организованно и без спешки идти нахх.))))))))
Волшебного нет. Но обдуманное и высказанное вслух пожелание очень часто сбывается.
такого слова не существует
Начинаю издалека, долго готовлю почву и всё равно не факт, что получится, именно как я хочу.
Я сама себе режиссер) Но слово _лЮбИмЫЙ -срабатывает)))
Ну на работе я старший помощник младшего дворника, поэтому по-моему может быть только в мелочах. А вот в семье я главная. Как скажу, так ибудет. И незачем мне все эти версали со скрытым манипулированием.)) ) Но я император демократичный, поэтому всё же спрашиваю мнение электората.)))
ляськи масяськи анны сименович
Пошли все на хуй, козлы недоебанные!
Алина Пискун
видать тебя дурочку трахнуть некому?
агрессия так и прёт )))) живи и мучайся мразь
"Бегом! "
Виктор Плаксин
Вот, ждала этого слова, у меня у мужа такое же волшебное.=)))))
пожайлуста
или если что то не так говорю-А в дыню!?..
Эх! Дай-ка я сам...)))
Да)) ) Однако)) ) После таких волшебных слов Филяновой - слов вообще нет.
У меня бомба...
целых два
уже выучил
но лучше работает молчание :)
уже выучил
но лучше работает молчание :)