Прочие социальные темы

У вас какой-нить талант есть, бездари? Посмотрите, какие волшебные руки...+

Она рисует песком....волшебно... настоящее искусство....
Девочка, конечно, молодец! И темку подобрала хорошую-душевную! И тебе, Марфа, спасибо! Прибавила с утреца положительных эмоций! У меня таких талантов нет да и ленивая я! Но красоту люблю!
Василина Баринова Кузинька....хорошо, что ты ЭТО заметила, а не то, что у меня утро понедельника))
Чё-та не в настрое...
У нас то есть, а у тебя, Марфа?
Kaisar Kozhakov
Василина Баринова А я и не претендую...)
А за вас рада)... что у вас есть... не ломайте себе голову , их(таланты) для меня выдумывая..))
Я скромная, промолчу)))
это не повод показывать свою невоспитанность
Елена Колесник
Василина Баринова Отчего же?)
Моё желание - это повод.
Я когда повидла наемся, могу такую бабу из песка вылепить, что все думают, что она настоящая!
Василина Баринова Повидло - как двигатель искусства....интересно...
Да есть малёхо! На стенах висят )))
Нуржан Сапаргали Прости, не удержалась....стырила этот ролик )))
А я талантливо умею клеить обои, плитку, стелить ламинат и линолеум...)) ) Я вся домовитая така!)) ) Хлебом не корми- дай ремонт затеять!)
Талантливая девушка!
та у нас руки не с того места растут, водопровод ломаем!)) )
а у нее талант)))
Я как то больше восхищаюсь иными "золотыми руками", от которых пользы больше) Сама ты бездарь))
Тома Колосова
Василина Баринова Онанистами, штоль?
Слышь, чебурашка занюханая, сама ты бездарь.
Василина Баринова А пидоров не приглашали - иди себе мимо....
Хард-Рорк!
Amangeldi Kenesov
Василина Баринова Лёва - маладец. Троцкий и есть.
Класс, что тут поделаешь) ) Талант) )
А я писать зато на снегу кружевно умею) )
Прикинь, выходишь, а перед твоим домом "написано" "МАрфа Васильна! Убейся"))
Василина Баринова )Прикольно... Мож, тоже снялся б где....я б про тебя вопросы задавала "Он рисует ..."...
баян
Лия Галиева
Василина Баринова Да и пох.
И кста, нах.
Марфа Васильна! А чёй-то мы бездари-то? Песком она конечно классно рисует, а мы вот на ответах упражняемся!
Алина Ким
Василина Баринова Да я ж любя... сама ж такая...
Насчет "настоящего искусства" не соглашусь.
Ее картинки не имеют художественной ценности.
Любой студент художественного вуза, потренировавшись, так сможет.. .
Кстати, эта художница - и левша и правша одновременно.
Женя Зозуля
Василина Баринова Одно из призваний искусства - будить эмоции...
Не имеют, да... но это красиво и не оставляет равнодушным никого...
К тому же я так не умею)))
Андрей Алексеев Я на снегу, после пива,знаете какие картинки рисую! Малевич отдыхает!
Нуржан Сапаргали В ее "картинках" другая ценность, более весомая и важная...