Прочие социальные темы
Талантливые люди индивидуальны и одиноки, а бездари группируются. Законы жизни?
Не только группируются, на зачастую травят талантливых людей
Во-во, сидим тут и грубпируемся
к сожалению.. . талант нуждается в пище, как огонь, "жить в обществе и не зависить от него - нельзя", но, как говорится, с кем поведешься, от того и наберешься, а в нашем обществе, действительно, негодяи группируются, как стаи шакалов и диктуют остальным свою "волю", об этой проблеме еще до нашей эры знали, но как противостоять этому - подсказал только Иисус Христос, поэтому неверующим такой крест вдвойне тяжел, вывод - хочешь наслаждаться жизнью - имей душу в зверином облике (орла, тигра, гориллы...) , хочешь быть человеком - готовься страдать, найдешь зотлотую середину - станешь мещанином либо свободным человеком, последнее опять таки - связано со страданием, лучше всего искать спасение в любви
потому что талант не нуждается в свите
какой ещё закон жизни, просто зачастую эти таланты не чувствуют себя как все обычные люди, чувствуют себя другими, а обычным людям это не нравится, если он гений, значит умней и лучше, а никто не хочет признавать себя глупей другого
это не закон жизни, а неизбежность.
Беда человечества! Из-за того, что каждый хороший, порядочный человек сам по себе, их постепенно объединенное зло истребляет
да закон.. ( но талантливые люди с долей здоровой наглости и дерзости, чуть позже становятся кластарами, вокруг которых собираются еще не конченные люди.
Борис, разрешите с Вами не согласиться-если человек талантлив, то талант его проявляется во всем, в т. ч. и в общении с людьми, я так думаю....))))
они пытаются дополнять друг друга)
Еще бы! Только так они могут выживать и существовать.