Прочие социальные темы

какие вы знаете умные слова?

Ася Хегай
Для кого -то и междометие - умное слово, а для кого-то трансцендентальное единство апперцепции - банальность.
N-
N.u.r.l.a.n -=[A*n*s]=
Лучший ответ
Кардан :))))))))))))
Светлана .
УМНЫХ слов не бывает в принципе вообще !!!
Умные МЫСЛИ рождаются в голове !!!
Если в ГОЛОВЕ - "опилки" то кричалки и вопилки сочиняю я неплохо иногда, да !!!
Диэтиламид лизергиновой кислоты.
Фима Собак была умной женщиной, она знала слово гомосексуализм.
Олег Пономарев
Вазодилятация, экзистенционализм, рекогносцировка ...
Добавлено:
Тиреотоксикоз, Вертебробазилярный бассейн,
Дезинсекция, Дезинфекция.
Добавлено:
Профицит, Осмотическое и онкотическое давление.
Добавлено:
Аденазинтрифосфорная кислота, Рецессия
Елена Ракитина реокогносцировка????
Асинхронный .
Престидижитация. Турбулентность. Адекватность. Консенсус.
Латентность. Гомогенизация. Гетерозиготность. Аутизм. Креативность. Липосакция. Трансплантология. Реверберация. Дефляция. Идиосинкразия. Клаустрофобия. Миттельшпиль. Экономайзер. Гомологичность. Плюрализм. Аутодафе. Иррациональность. Аполитичность. Гастроэнтерология. Протекционизм. Валидность. Гипокинезия. Биссектриса. Индульгенция. Интерференция. Левитация. Диссонанс. Фитопатология. Лепрозорий. Парапланерист. Гирудотерапия.
Асфиксия. Серпентарий. Паноптикум. Гляциология.
Юрий Сухоруков
много знаю
дезоксирибонуклеиновая, девиантное, железовыгибистое
педикулёз
Sam Яковлевич
рефрежиратор, параллеллограмм
Коэффициент, репрезентативность, стратификация, брандспойт и еще много-много умных слов :)
Павел Гаврош
термин)
электрометаллургический
Milena Yugai
Гиперболоидный уловитель мозговых тараканов, интегрированный в сателлитную аккустическую систему.. . Ну так чо? есть чо?
Ася Хегай есть,ты откуда?
никотинамидинуклеотидфосфат
ПРОСТО СЛОВА-САМИ ПО СЕБЕ -.ОБЪЕКТИВНЫ, ни умны, ни глупы.... Совокупность лаконично связанных слов превращается в словосочетания, предложения, которые характеризуют предметы, дают определения действиям.. и лучше если умные слова будут определять впоследствии умные поступки.
Анафема - обожаю это слово!! ! (Значение - Отречение от церкви)
дихлордифенилтрихлорметилметан=дуст,
атомноадсорбционный спектрофотометр,
дезоксирибонукленовая кислота, адронный коллайдер, ядерно магниторезонансный томограф, наномикроскоп Умка, еще мазер (не путать с мизером) , дорожка Кармана (не путать с огнями св. Эльма) , s-,p-,d- орбитали (не путать с траекториями) и др.
Valera Sontu
Пиздахуй