Прочие социальные темы
Как унизить человека умными словами ??
Высмеять недостатки. Я обычно подставляю недостатки в предложение "И это мне говорит человек, у которого ...". Еще можно задеть за живое, это в крайних случаях.
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган
умными словами можно попытаться унизить только умного)
А унижать кого-то, это обязательно? А о таком качестве, как ДОСТОИНСТВО, никогда не слышала?
Я вас выслушал, а теперь давайте узнаем, что скажут умные люди.
лучше бы матом
Умного человека вашими "умными" словами не унизить. А с дураками вашего уровня можете сраться как вам боженька мозгов дал. Пыжиться смысла нет, вам это не даст ни ума ни его видимости.
Ты настолько сволочь, что умрешь от бессердечного приступа!
Обматерить дать пинка и свалить
В наше время умными словами оскорбить не получится
грачара
Эмм.. . Ну можно попробовать завести его там где вас никто не найдет и взять просто заставить его ползать на коленях а умные слова в другом веке
Можно ответить фразами;
-Что бы разговаривать с тобой на 1 уровне мне придётся лечь!
-Не переживай, когда нибудь и ты что то умное скажешь!
-У медуз тоже нет мозгов!
-Ещё 1 вяк с твоей платформы и твой зубной состав тронется!
-Я бы с удавольствием тебя обидел, но хуже чем у природы у меня это сделать не получится!
-Ты наверное ненавидишь природа, после того какой она тебя создала!
- Твой интеллект пошел на прогулку, и не вернулся!
-Рот открывай у стоматолога!
-Тебя бы в кунсткамеру взяли еще при жизни.
-Вам бы почаще молчать, за умного сошли бы.
-Надеюсь, что вы не всегда так глупы, а лишь сегодня.
Надеюсь хоть чем то помогла!)
-У медуз тоже нет мозгов!
-Рот открывай у стоматолога!
Надеюсь хоть чем то помогла!)
1. Чего такая злая? С метлы упала? 2. Продолжай говорить. Мне нравится смотреть на суетящихся клоунов. 3. От твоей улыбки мне жопа мерещится. Словно я с задницей разговариваю. 4. Я с детства не люблю лошадей, так что скачи отсюда. 5. Я не говорю, что ты девушка с низкой социальной ответственностью. Но пароль на твоей киске: «12345». 6. В твоем случае даже психиатр бессилен. 7. Я бы назвал тебя скунсом, но скунс не такое вонючее животное, как ты. 8. То, что ты выглядишь нелепо и смешно, не говорит о наличии чувства юмора. 9. Я тебя не пугаю, тебя пугает зеркало по утрам. 10. Не трогай мои достоинства своими недостатками.
Все люди как люди, а ты настоящий выкидыш общества.
Гарный Хлопчик
Вот ругательство "пошел нах*й"
Высмеять недостатки.
В тебе есть одна хорошая черта, она делит задницу пополам