Прочие социальные темы

Чем отличается расставание в реале от виртуального?=)

Олег Олег
Меньше задействованных органов чувств - не будут мучить воспоминания о запахе волос, озорном взгляде, полюбившейся походке, слезе на щеке.. . Всё проще.. . вроде мобильной версии. . (((
Марина Абих
Лучший ответ
Больно одинаково...
Александр О
В реале жмеь и целуешь теплукю руку и в вирте жмешь на кнопку завершение сеанса!!!
Аяжан Мусина
в реале больнее, потому что Женщина всегда права, а ЛЮБИМАЯ права во сто крат больше...
Мария Макарова
Виртуальное расставание на много проще.
Aruka Zhumabaeva
тем что боль виртуальная
Doroje Zolota
в реале- больнее.
молча отправить в ЧС без объяснений в вирте, в реале его нет, увы
Вадим Андроник
Да все плохо
в жизни проще – вцеплюсь и не отпущу. а тут. . ящик удалил, сменил номер телефона и ВСЕ. кому какое дело, что я без него дышать уже не умею )
Ничем, те же эмоции и те же переживание...
Игорь Рочев
Виртуально намного легче что-то высказать и пропасть... Чем в реале.. .

Пример: подруга с которой общались много лет именно в интернете мне высказала всё, что думает и известила о том, что нам стоит прекратить общаться... хотя у неё была возможность сказать мне это лично... я к ней накануне в гости ходила. Так, что тут в виртуальном мире она просто письмо написала и удалилась... не видя моего лица, не слыша голоса и эмоций, а в реале не смогла бы... так и тянула бы лямку общения, потому, что неудобно мне в глаза сказать претензии свои.
Эмоциями.
Виталий И
Ничем)) ) Приветствую!
Arayik Galstyan
Рассталась?
Здесь -ЛЕГКО ! (через 5 мин. забываешь !)
Андрей Исупов
Только тем, что в реале ты этого человека видишь)))))
Женя Пронашко
и там и там скандалы!
Не так больно
Дарья Бережная
и там и там - грустно, потому что выдумываешь себе любовь. Можно и в вирте так себя накрутить, что "мама не горюй"
потерять друга, пусть даже виртуального, всегда больно
От виртуального три дня болит, не более того :-)))
Алексей Качан
В виртуале можно не ждать плевка в спину ...
Виртуально это все таки наша фантазия. А реально это жизнь. Хотя боль одинакова! Все зависит от восприятия!
В виртуале всё проще :)
Алексей Петров
Ни чем - повернулись и разошлись в разные стороны (
В реальости ВСЁ терерь будеш елть сама....)))))))
Виртуально вы и не сходились)))
Mijgona Mamarajabova
Все проще и глупее, чем в реале: никому ничем не обязан, удалил "друга" как ни в чем не бывало-и жизнь пошла дальше своим чередом.
Antanas Stankunas
в реале можно посмотреть друг другу в глаза
Андрей Хикиго
Реальными эмоциями и слезами, а не смйликами и многоточиями.
временем его приодаления.
Мне казалось, что проще в вирте: не видишь глаза, не надо стыдиться, краснеть. Можно подобрать слова, говорить, не волнуясь, жёстче, без жалости.
В последнее время ничем. Те же муки, те же страдания.. .
Sevgul Bairamova
Радость побед и боль утраты...
Luiza Nazarova
В виртуальном расставании не видно эмоций.
реальностью
В реале хлопают дверью, а в виртуале только мышкой.
в виртуале оно игрушечное, как и все мы здесь.
в реале не выключишь комп, не сотрёшь из друзей и не забанишь
Eli Jumabekova
Отличается ощущением мгновенности в виртуале и тратой времени в реале.
не так обидно)
у меня был такой опыт! Хочу сказать что виртуальное даже круче =) Не знаешь толком человека поэтому незнаешь чего ожидать! (вернётся или нет, а вдруг он с другой) а в жизни когда уже с ним живёшь ты уже сто пудово знаешь что дальше Гастронома напротив он от тебя не убежит!! ! ХАХА Бытовуха мать иё
Vasilina Starkova
думаю что ничем, так же переживаешь.
хм да мне кажеться одинаково )
Asiya Sultanova
просто кому то в реале трудно сказать правду, если конечно в реале встречались с человеком, а если в реале не встречались, то кажется, вообще, по фиг....
да фиг его, наверно ничем
Нет раздела имущества, с кем будут дети (если они есть) , а также коты, собаки. Да и вообще виртуальные отношения- это только игра, иллюзии одиноких и (или) неудовлетворённых в реальной жизни
Мари 47
Если отношения не переходили в реальные. То конечно проще. Но все сугубо индивидуально, зависит от опыта все.