Прочие социальные темы
Почему белые девки липнут к чернокожим и нетолько чувакам ? (здесь в америке тоже)
а что и к чувихам липнут? , я давно заподозрил что с белыми девками в последнее что то не так, наверное это всё глобальное потепление) , а девки они вообще такие, любят липнуть куда ни попадя)
Я сам замечал такой факт когда, в частности, русские девки липнут к черным и масульманам, и хуже того, выходят за них замуж и уезжают. С точки зрения логики объяснить невозможно, хотя парадоксов имено связанных с женщинами, гораздо больше. Так что искать ответ, если во обще его нужно искать, с точки зрения здравого смысла, занятие бесполезное. А Америка, это во обще страна все новых и старых сюрпризов, вот здесь то меньше всему я бы удивлялся, если у вас Демократия приравненная к Деспократия, и это навязывается всему миру, то о чем во обще говорить? Свобода выбора, свобода действия, свобода любви, только вот нет свободы, что бы научить и вложить в сознание людей другие принципы жизни и морали.
Ну липнут, значит липкие. к чувакам - это тирадиционно. Если к чувихам, тогда у чуваков шансов нет. К чернокожим липнут? Что-то я сомневаюсь. Но даже если и так. В моде сейчас Обама. Может завидуете? К вам не липнут? В Америке тоже?
Во всё виноват "дизайн" - чёрное на белом - лучше смотрится, а женщине /всё равно с кем/ , главное - выглядеть !
Елена Федишина
угу ...а еще он может увезти заграницу в свое племя и научит человечинку кушать ...
Вы же сами ответили на вопрос, что липнут именно девки.... девки как то, что липнет ко всему.... необразованность, отсутствие всяческих принципов и морали, поведение животных.... и как итог липнут. Умным это не грозит. Правда беда, что вот умных и образованных все меньше и меньше, а больше именно.... девок. Грустно!
липнут к чернокожим и не только--оно всегда липнет!
Ибо мужЧины они настоящие!!!!
А ты сам подумай- не хотелось бы тебе жгучую мулатку?
Елена Федишина
нет , они для меня другие существа типа инопланетян , никакого сексуального влечения .
Надежда Тимофеева
Так в темноте то уже не видно какого она цвета. На свету порнуху хорошо смотреть, а интим во мраке лучше идет.
Женщины заботятся о постельных удовольствиях и о качественном продлении рода. От гремучей смеси - иногда рождаются талантливые дети.
наверное они страстные, плюс экзотика
Елена Федишина
гм ...что экзотика , быть пятой женой в гареме грязного дикаря ?
Надежда Тимофеева
Скорее экзотика. Почему то в разного рода роликах неграм на страсть отводится только сунул -вынул.
A 4to tut takogo? Odna moya russkaya podruga zamujem za africo-american guy. Deti s takim krasivim cvetom koji polu4ilis. Ona Govorit u nix bolshe uvajenia k jenshinam, oni bolee orientirovani na semiyu, menshe izmenshikov sredi nix, plus podelilas 4to o4en vinoslivi v posteli I razmer v shtanax ne sravnit s russkimi, s kot. ona do etogo vstre4alas. No mojet eto ee predvzyatoe mnenie.
Ot sebya mogu dobavit, mne kajetsya oni kajutsya bolee nadejnimi. Xotya v celom, kakaya raznica kakogo cveta koja? Lish bi 4elovek bil xoroshii.
P.S. To 4to oni 4ernie ne zna4it 4to oni gryaznie. Xotya ya 4asto slishu podobnoe o vosto4nix muj4inax. No ni razu ne slishala ob africo-Americans.