Прочие социальные темы

Самые счастливые годы вашей жизни,когда вы уже всего добились или когда у вас ещё ничего не было?

Лично у меня период счастья ещё не закончился. Оно просто видоизменяется с возрастом. Раньше радовали игрушки, хорошие оценки, интересная работа, принявшееся дерево, улыбка жены, родившиеся дети, построенный дом. Теперь они радуют ничуть не меньше! Состояние души. Я-счастливый человек! Тьфу-тьфу-тьфу.)
Марина Струкова
Лучший ответ
Когда я после Армии рванул по стране автостопом. Ни денег, ни дома, ничего не было. А вот лучшие годы...
Galina Zolina
Сейчас мне кажется что по настоящему я был счастлив тогда когда у меня ничего не было.
Роза
Самые счастливые дни - это детство. Когда у тебя было все, практически весь мир и все это было твое. . Став взрослым, понимаешь - и штаны на тебе с резинкой и бегаешь босиком. но - ты, тот мальчик был счастливым..
Когда ничего не было, а была чистая бескорыстная любовь.
Когда ничего не было.
Тот, который я сейчас живу.
Gulnaz Botoeva
закончились .
самые счастливые годы-детство.
Юлия Зенина
Счастье- есть состояние души в радости.
Да не то не другое...
Кайрат Омаров
детство...
Kirill Dyatlov
Когда жил в общежитии. Гитара, чай, сигареты, друзья и девчонки.
Проклятая старость, зачем ты унесла мою юность?
Всегда!!!
And Kondr
Все очень относительно. Состояние счастья человек фиксирует, чаще всего, постфактум. Проходит время, и только тогда начинаешь понимать, что ты была счастлива. С возрастом, вообще, доходит, что счастье это молодость и здоровье, а проблемы все были глупыми и надуманными. Для счастья много денег и благ не надо. Нужны стабильность и финансовая независимость. Какая разница есть у меня дорогой автомобиль или нет, если я люблю безответно. А время пройдет и поймешь, что безответная любовь тоже счастье. Очень сложно все это!
Это детство!
Самые счастливые это когда ты молод !