Прочие социальные темы
Какой возраст человека самый счастливый и простой?
С детства и так до 23 лет...
Игорь Вайсбек
А что потом?
Любой возраст самый счастливый, потому что живой и можешь радоваться жизни. Но есть события, которые особенно хорошо запоминаются в жизни и являются точками отсчета. Первый раз в школу, первая учительница, первый поцелуй девочки, первывй заработанный рубль, первый самостоятельный километр за рулем машины, присяга в армии, женитьба и рождение сына, потом дочки. Много было важных для меня событий в жизни.
До года
Анекдот (притча) в тему:
Создал Господь человека и срок жизни дал ему в 25 лет.
А животным перед этим по 50 лет раздавал.
Обиделся чел: Господи, я твой лучший продукт, образец, венец Природы, а Ты дал всего лишь 25 лет. МАЛО.
-Ну что ж, обойди зверей, может кто и поделится своим сроком жизни.
Первая встретилась лошадь.
- Лошадь! Зачем тебе 50 лет тяжелой жизни? Тебе и 25 лет тяжелой работы на человека хватит. Отдай 25 лет мне.
Отдала лошадь человеку 25 лет своей жизни.
Вторым животным была собака!
- Собака, отдай 25 из 50. Хорошо кормить буду. На человека работать.
Отдала собака 25.
Третьим животным была обезьяна.
- Обезьяна, подумай какового в 50 лет по деревьям лазить? Отдай 25.
Вот после этого и повелось, что первые 25 лет человек живёт по человечески: -) Вторые 25 лет пашет как лошадь. Третью четверть века злой как собака. Ну а последние 25 смешон, как обезьяна: -)
Первая встретилась лошадь.
Вторым животным была собака!
Отдала собака 25.
Третьим животным была обезьяна.
лет до трёх -обосрался и лежишь смеёшься
у каждого свой....