Ни на БЕЛОРУССИЮ, НИ НА ЕГИПЕТ, НИ НА ТУНИС, НИ ДАЖЕ НА КАЗАХСТАН... .
ТАМ ЕСТЬ ГРАЖДАНЕ... .
ОНИ ПЫТАЮТСЯ ЧТО-ТО МЕНЯТЬ К ЛУЧШЕМУ... .
У нас единичные в поле зрения))))) )
У НАС НЕТ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
Либо вымираем, либо выезжаем....
Прочие социальные темы
А на сегодняшний день Россия больше похожа на Белоруссию и Казахстан или на Египет и Тунис?
Один известный путешественик посетив Россию написал.. - города - трущебы Гаити. деревни- как в Бирме..
У нас свой путь. . Правда, куда, не просматривается..
Россия похожа на трясину, которая засасывает и губит всё, что в неё попадает - людей, природу, животных, умы, таланты. ВСЁ.Словом, - чёрная дыра...
она похожа на ад Вселенной, до такой степени измученная революциями, войнами, перестройками, шоковой терапией, безработицей, лохоторонами, нищетой
Я бы так сказал - на "Тихий" океан

Андрей Коношенко
Б. Немцов сравнил её с клатбищем! По-моему очень похоже....Но есть одна проблема... Если произойдет тоже что у Вас на картинке, то это не закончится только пределами одной России. Она безразмерна! Так же как её глупость и незнание чувства меры в своей глупости...
РОССИЯ - БАНДИТСКОЕ ГОСУДАРСТВО!! !
Жил был некий Матвей Урин (34 года) - владелец аж целых 5 банков - «Славянского» , Традо-банка, банка «Монетный дом» , Уралфинпромбанка и Донбанка. Ну а также кучи других предприятий.
Ну, стал он им потому, что его папа - Роман Матвеевич Урин, 64-летний член Союза ветеранов военной разведки, кажется генерал-майор ГРУ.
Когда есть такая крыша - жизнь прекрасна. Поэтому Матвей жил на Рублевке, а ездил с целым кортежем и охраной.
Ехал он как-то домой по Рублевскому шоссе темным вечером 14 ноября и вдруг его кортеж обогнала обычная БМВ. А такое ведь не по понятиям - лохам нельзя крутых обгонять.
Матвей Романович дал приказ и охрана сначала подрезала БМВ, а потом немного побила битами лошка и его машину. Ну все как обычно - проучили и забыли.
Но на этот раз все пошло -по-другому и как завертелось!! !
Шаг первый - избитый Йоррит Фаассен оказался голландским подданным
Шаг второй - и бывшим членом правления "Стройтрансгаза" - одной из самых крупных строительных компаний России
Шаг третий - Йоорит возможно встречался со скромной русской девушкой Екатериной Владимировной П.
Шаг четвертый - Екатерина Владимировна П. пожаловалась своему папе Владимиру П. , что ее парня побили.
На следующий день Федеральная служба охраны задержала семь сотрудников ЧОП "Бастион" и самого Матвея Урина на Новом Арбате с оружием и наркотиками в машинах.
Урина отправили в следственный изолятор ФСБ "Лефортово"
Чекисты отправились в дом бизнесмена с обыском и нашли много интересных документов. Как следует из публикаций, в частности, был найден план-схема взяток судьям Арбитражного суда Москвы.
Центробанк отозвал лицензии у всех банков Урина.
Урина сейчас обвиняют в хулиганстве (до 7 лет) , потом видимо еще будет обвинение в даче взяток, мошенничестве и т. д. Получит около 10 лет строгача на мой взгляд - с конфискацией имущества.
А все почему? Потому что у скромного голландца не было привычки понтоваться, а у Урина была привычка быковать.
Будьте вежливы на дорогах!
Shairbek Umetkulov
мой респект!
Александр Самойлов
Очень хороший и поучительный рассказ !!!
Демократию можно сделать только таким путем , когда зажравшиеся и офигевшие граждане будут знать , что за любую их выходку они получат по заслугам , только не через суды , суды это следующий этап .Общество сдвинется с места , когда в этом рассказе не Путин будет фигурировать , а простой мужичок , как дед из "Ворошиловского стрелка " , сногие сейчас призывают на бунты против правительства , я думаю это ничего не изменит , сначало надо разобраться с местными властями , с работадателями .
Безнаказанность приводит к беспределу , и от каждого гражданина зависит в каком обществе мы будем жить , но все это надо начинать на местах .
Почему боятся чеченцев ?Потому что они могут отомстить , а представьте если бы все были таковыми . Тогда наши офигевшие граждане задумывались бы над каждым своим шагом , не заплатил своим рабочим , т.е. кинул - сожгли твой дом или пулю в лоб , второй уже побоится кинуть , придется по хорошему разводить .
Только на себя!
на Гондурас
На Мёртвое море.
На хаос первозданый
Империя зла.
Больше похожа на Узбекистан. Но у нас хоть работка есть хоть какая-то. А там вообще полная безработица.
Сейчас россия больше похожа на фекалистан...
Россия похожа на Азербайджан, одни черные вокруг, а мы проездом здесь
Елена Кравцова
Вот молодеееец!!! Супер!!!
Россия похожа сама на себя. Уникальна и неповторима.
Ну где еще такое может быть?
У классика так : " Умом Россию не понять, чужим аршином не измерить, у ней особенная стать, в Россию просто нужно верить!
Лично у меня патриотизм остро обозначается, когда напротив враг!
Вот тогда - .ДЕРЖИСЬ! А в в повседневности и в быту, периодически вопрос : " Да мать ли ты! МАЧЕХА!!!! "
Лена Хвандеева
Лично у меня патриотизм остро обозначается, когда напротив враг! """-а кто у вас враг
На сегодняшний день осознаешь, что на самом деле не ту страну назвали ГОНДУРАСом!
Россия-родина Мавроди!