Прочие социальные темы
Как часто вас обманывает счастье?)
Счастье обманывать не умеет....)))
НИКОГДА....
Так это счастье капризно. мимолетно. еще не понял. что это и есть Счастье. а его уже и нет!..
Бывает иногда особенно когда занимают в долг денжат на один срок а отдают совсем в другой. Как людям доверять непойму !
Мы с ним договорились, что бы оно больше не заходило. Теперь все в порядке.
Людмила Лизнёва
я вот не люблю такие договоренности, лучше пусть обманывает)
Мы со СЧАСТЬЕМ договорились... чтоб БЕЗ ОБМАНА!
всяко бывает....
Меня оно не обманывает, мы с ним мирно живет.
Не клевещите на счастье.. . Это мы от него бегаем!
Смотря в чем человек видит свое счастье. У всех оно, счастье, разное. Лично мое счастье меня не обманывает. Мое счастье в моих детях, а они меня не обманывают - дочка подарила мне внучку Катеньку! Моему счастью целых 5 дней!!!!
мы с ним дружим
Я и СЧАСТЬЕ нашли между собой полное взаимопонимание, не покидаем друг друга всю жизнь и живём в полной гармонии. Что и ВАМ желаем!
Я счастливый человек - и мое счастье отвечает мне взаимностью. Нам не надо обманывать друг друга.
Иногда часто,
иногда редко.. .
а когда идёт дождь... вааще не обманывает ;-))))))
иногда редко.. .
да уж порой бывает и кидает
я с ним даже не знаком, поэтому никогда
Нет, не обманывает. Я с ним не общаюсь...
Счастье обманывать не может, т. к. никогда и никому ничего не обещает. Оно просто пролетает мимо по своим, неведомым нам, делам, а мы пытаемся ухватить его за хвост. Кому-то это удаётся, и он счастлив. Кому-то нет, и он обижается на весь свет, говоря, что счастье его "обмануло".Хотя виновен сам. Был не слишком прозорлив и проворен. А есть люди особые, те, кому счастье само садится на плечо. Но это уже совсем другая история.
Это я его обманываю... Только оно соберётся ко мне придти-меня дома не оказывается)))
А что, оно мне что-то обещало?
КАждый раз.. . После выборов. А теперь и после 10-го съезда
Счастье приучило всегда быть начеку
- например иду на рынок ожидаю обмана. .
и хвалю себя за то что неслишком
много дряни накидали.. .
..или что денег не хватило на очередную блаж...
и хвалю себя за то что неслишком
много дряни накидали.. .
Почему меня кто то должен обманывать? Я сама кого хочешь обману.
Скорее всего, я сама обманываться рада. За что и расплачиваюсь, получая взамен разочарование.
настоящее счастье обмануть не может (если оно, конечно, настоящее)
Оно не обманывает, оно просто просит подождать немного, чтобы потом вознаградить втройне.
Когда я заглушаю подсказки внутреннего голоса или предчуствия.... А оно не обманывает, что что-то не так, как должно быть.
Слишком часто. Надоело.
Постоянно. Зову - не приходит
Что такое счастье, понятие растижимое. Счастье, это когда ты остался жив после ДДП, счасье когда познал любовь, счастье это когда есть у тебя надежный друг, которому вериш как себе, счастье это когда тебя понимают, счастье когда на войне в авганестане ты остался жив, можно перечислять долго. Знаю одно, если тебя однажды посетило счастье, ты самый счастливый человек. Счастье, это то что мы заслуживаем, в полном понимании этого слова. Все что мы делаем, воздается по заслугам, кому горе, а кому счастье. Желаю всем счастья.
"...я сам обманываться рад")))
Вместе с тем мало задумываемся, а что же такое счастье, и каково на этот счет мнение ученых. Толковые словари определяют "счастье" ("happiness") как "чувство и состояние полного, высшего удовлетворения", "осознание внутренней удовлетворенности.. .
не так редко, как хотелось бы
обмануло всего один раз, но так конкретно!!!! что теперь делать ума не приложу.
Обманывает не счастье, а люди, которые его обещали.
неееее не часто. мне грех жаловаться. считаю себя баловнем судьбы. все что я задумываю рано или поздно получаю.
Я его стараюсь не пугать
Если обманывет, значит НЕ счастье.
это случается очень часто
Оно не обманывает, оно просто не всегда бывает.
я не знаю
Чаще, чем хотелось бы.... но так ведь не бывает ...((
Больше не обманывает...