Прочие социальные темы

будет ли революцию в России ?когда?

Давно клизму пора ставить !
Паша Архипов
Лучший ответ
будет... в интернете!))))))
А что именно нам необходимо, кто вождь, какая программа, какова конечная цель? Может обсудим для начала, перед походом на баррикады?
Михор Михайлов
за наивность 1
революция = монополия только одного народа
ты вправе говорить лишь о СМУТЕ, БУНТЕ, КОНТРРЕВОЛЮЦИИ,...
Евгений Трохов
читайте ЛЕНИНА... он больше ста лет назад ответил на вопрос когда и при каких условиях бывают революции.... а "бархатные революции" это и не революции вовсе... это" тихие" перевороты.... с помощью извне чаще всего...
Будет. Но только вам от этого будет очень хреново. Коглда в сортире света нет -- это как?
Бахтияр Омаров а почему только мне? а как же ваша персона?))
думаю что небудет
Вот интересно, что будет с шутником, который по приколу напишет где когда и в каком количестве? Вы, дамочка, случаем не полковник? :-))
Злой Няш
Бахтияр Омаров Нет ,не полковник
Когда низы не хотят, а верхи не могут. ( В. Ленин)
Какая именно? Они разные бывают, знаете ли.
Даша Хомич
Будет если Ленина из мавзолея дИДЫ вытащат
у тебя недостаточный допуск, чтобы я тебе это сказал)))
Сергей Шмонин
Будет.. . Когда ЕР окончательно разрастётся и окончательно зажрётся
а смысл? менталитет народа не изменить..)
наверно будет,
Ирина Ч
В самый данный момент народ активно грабят, это не преувеличение это так. Минус революции в том что к власти наиболее вероятно придет это же ворье которое сначала выдаст интересы народа за свои, а потом будет свои интересы за интересы народы выдавать, те у кого будет доступ к СМИ, либо олигарх либо их ставленник. Есть еще другой вариант когда рухнувшую власть подхватит наш звезднополосатый друг и путем создания финансового лобби и групп влияния попытается сделать ораньжевую страну из нас. И то и другое не вполне нас устраивает. Страна же из за повальной коррупции, обострения межнациональных проблем главным образом на кавказе, неконтролируемым притоком эмигрантов, утратой государственных и общественных ценностей рано или поздно действительно мощно взбрыкнет, поскольку это копится и не имеет выхода, тогда те кто успел нажится убегут за границу тратить деньги, проблема южных республик будет решена кардинально и доступно каждому, а Россиия будет внутри себя, отбиваясь от попыток навязать власть со стороны, со ссылкой на свою выносливость снова поднимать страну. Бог даст все как всегда получится.
уже была в 1917,забыла?